для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Неунывающий новояз хунты


Неунывающий новояз хунты
Лучшим доказательством того, что Украина таки бурно меняется, является факт появления за последний год большого числа новых мэмов.
 
Вспомните, разве чего-то можно было ждать от полудохлого придыхания Кучмы, который еле ворочал языком и, шамкая, глотал слова как вяленая селёдка?
Ющенко, которого одна кремлядь нарекла по случаю мазуриком, запомнился лишь вонючим газом.
Это единственная яркая эмоция, которую унылый лектор с жестами обанкротившейся гадалки, смог выдавить из себя, обвиняя Юлю.
Если не считать его неуместно пренебрежительного сучкаблох. Та же в свою очередь смеялась сытно, часто, но закончила плохо. Пропало всё. Добавить нечего.
 
Королями жанра на века прописаны в анналах Гепа и Допа. Бессмертный хит их совместной предвыборной речи так и просится отчеканиться на мраморном постаменте посреди харьковской площади Свободы вместо упавшего дедушки Ленина. Там, шо не фраза, то цитата.
 
Чтобы случайно забредший турист начал чтение колонки за здравие - У тебя скучное лицо, тебе денег никто не даст.
Просто потому, что текст по-дебильному написан. Так шо, давай по-новой, всё ху#ня.
Береги души этих великих первопечатников, о, Всемогущий кришна всех политических цицеронов.
 
Енакиевский завгар ворвался в тихий омут застоявшихся википедий целым разделом словесной эквилибристики, которую Циля когда-то первой во всей интернетщине нарекла янукизмами. Термин не прижился, зато проффесор щедрою губою межигорского интеллектуала обогатил мир целой россыпью шедевров.
Смешались там в хмельном угаре имена бабелей, бебелей, высокий слог украинской поэзии Чехова и глубина трагизма Анны Ахметовой.
Балаклавы перепились Гулак-Артёмовским шампанским и превратились в Балаклеи по дороге на морское побережье Беларуси. Лучший геноцид страны на марше. А слово «венок» звучит одновременно этому ростовскому беглецу как знак свыше, а нам как пароль. Вся его «Семья» им приговорена к люстрации.
 
Зато сейчас - совсем иной коленкор!
 
Казалось бы, суровые годы приходят. Война. На заседаниях Кабмина в рабочем порядке министрам одевают наручники. Народ немеет от горя и цен на тёплую воду. Люди падают у мониторов от безработицы, отказывают себе в односолодовом виски, но продолжают есть сыр с плесенью, не уставая лайкать политически-озабоченные фейсбук-страницы. Олигархи линяют от убытков, но не перестают материться, спасая чужие офисы от диверсантов. Премьер стал суетливо-испуганный, ожидая кулювлоб в каждом телеэфире.
 
«Киевлянам нужно готовиться к земле. Всем двоим, четверо из которых сегодня не могут смотреть в завтрашний день» - ничего, кроме слов, так и не смог нам сказать Виталий Кличко.
Евреи, привыкшие отвечать вопросом на вопрос, посрамлены универсальностью и глубиной царёвского ответа: «Што!». Применять можно по любому диагнозу.
Визитка Яроша. Вводит в ступор. Раскрывает любые секреты мировой истории. Будь то убийство Джона Кеннеди, причина падения российской баллистической ракеты или путинской потенции.
Кривавий пастор, командующий легионом НАТО.
Эти убогие мыслью антимайдановцы хотели оскорбить нас укропом? Их есть полно у нас. У каждого рабовладельца за плечами свой распятый мальчик. И на плачущей корове, которая бежит от батальона голых негров-танкистов, скрипит потёртое седло.
«Кофе идёшь пить?» - берут на вооружение подчинённые, которые не могут прямо послать на#уй начальника.
 
Раз мы смеёмся в такое время, мы не просто живём сегодня. Мы уже побеждаем завтра.
Вот такие мы. Цинічні бандери.
 
©ЦЗ
© Singelschucher [26.03.2015] | Просмотров: 22233

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.1/158

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook