для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Пятница!


Пятница!
Мда, пятница. Отличный день для многих трудящихся, впереди выходные, отдых. Ну и параллельно уборка, готовка и прочая возня. Ну и восьмое марта – день всех женщин, повод нажраться…
Но не для всех пятница отличный день. Для кого-то это последний будний день отпуска. Выходные уже не в кайф. У меня это тоже последний день отпуска. Это огорчает, бо выходные есть выходные…
Вышел вечерком в «Сильпо», взять и дернуть пивка. На кассе, в очереди, стал свидетелем разговора двух женщин постбальзаковского возраста. Одна жинка другой типа доказывала, шо она выросла в сэсэсэре и там было круто. Доказывала на великом и могучем суржике. Ну просто советская жинка. И детям, как ей, давали в школе есть и учили достойно.  И вообще доказывала, шо если бы сэсэсэра не рухнула, то и войны бы не было и ребята не гибли. И колбаса бы дешевая была и хлеб по два двадцать…
А вторая типа сомневалась, но и соглашалась, недовольно кивая. А я подумал, шо это млядь Житомир, пошти «западенщина». Мысленно послал их на мужской половой орган, расплатился и пошел домой…
Дома включил зомбоящик, послушал Чуркина, его великую речь про заминированный хунтой мост (WTF???) в Крыму, Гуантанамо, Савченко и… переключил. Мозг не выдержал. Судорожно переключал каналы, ища какой-то интересный мультик. Но от найденных мультиков бросало в дрожь (и как этот крышеснос смотрят наши дети?).
Залез в инет, почитал новости. Вовка не взяли под стражу, Юлдашев этим решением возмутился. Вовку предъявили подозрение в какой-то мутке с гражданским делом, но не в мутке с Юриком Луценко. Юрик вообще, кажись виноват в том преступлении, бо его как бы не оправдали. Или я шо-то путаю?
Ну и как же сам Юлдашев? Как же там "очищення влади?" Усе? Забыли? Призрак Яремы витает в облаках...
А тут еще Шокин торжественно объявил, шо санкции с пиндосов не сняли. Но вот про четырех тушек упомянуть видимо забыл. А может те четверо, то компетенция ФБР? Или ЦРУ? Или Моссада? Или Яремы, который не виноват?
Ну и пятница, мля!!!!...
Позже включил Шустера ливе, попал на Саакашвили, который согласился с Бутусовым, шо тот не голосовал за Чумака как за директора Антикоррупционного бюро, бо последний является служителем системы. Не веря своему счастью выключил ТБ и залез в ФБ…
Иду спать, спасибо Саакашвили и Бутусову за что-то хорошее в эту пятницу.
Все буде добре!
© Жека [07.03.2015] | Просмотров: 2069

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.4/28

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook