для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Парадокс Немцова-Кичаткина


Парадокс Немцова-Кичаткина

 

 

 

В день, когда Россия под скорбь меньшинства и торжествующее злобствование большинства попрощалась с Борисом Немцовым, есть повод акцентировать внимание общественности на парадоксе Немцова-Кичаткина.
 
Поговорим о странном явлении, которое существует в реальности, но, казалось бы, лишено логического объяснения. Итак, граждане, обращу ваше внимание на две могилы:  в одной из них, на столичном Троекуровском кладбище упокоено тело ненавидимого ватниками «представителя пятой колонны», во второй, на погосте возле села Выбуты Псковской области  – покоится такой патриот, что на нем впору ставить знак качества и который, как пионер, является всем ребятам примером.
 
И где спрашивает справедливость? -- проститься с десантником, геройски погибшим ва славу России, пришло не более двух десятков сослуживцев и родственников, а проститься с «кондовым бабником» и «политическим лузером» пришли десятки иностранных послов и десятки тысяч простых смертных. Могила «падлюки и чуждого элемента» утопает в живых цветах, а на могилке кумира ватников, похороненного в августе месяце, осыпались даже цветы с искусственных венков, купленных за казенный кошт.
 

 
Я уже не говорю о траурном марше памяти Бориса Немцова 1 марта в сотню тысяч москвичей (которых власть позиционировала как «жалкие двадцать тысяч»). Но сам факт, что во время процедуры прощания с оппозиционным политиком, которую напрочь игнорировали первые лица государства (чем, собственно, расписались в своей причастности к его убийству), за отведенные 6 (шесть!) часов все желающие принести цветы к гробу убиенного так и не успели этого сделать – является звонкой пощечиной заказчикам убийства.
 




 
Глядя, на эту вопиющую несправедливость, путиноидов так расколбасило в каментах, что впору было вызывать санитаров из Кащенко:

 
Мало того – в то время, когда к могиле Леонида Кичаткина не протоптана даже тропа в снегу, а именем упокоенного образца воинской славы и доблести до сих пор не названа ни одна улица или хотя бы начальная школа, имя Бориса Немцова уже предлагают присвоить Большому Москворецкому мосту и переименовать улицу в Волгограде.
 
***
 
Согласитесь, что существование этого странного парадокса является объективным фактом. Не так ли?
 
Логическим объяснением этому уникально-абсурдному явлению может быть только искусственный переворот в общественным сознании, когда российская пропагандистская машина незаслуженно пытается унизить и загнобить адекватных соотечественников, а из наемников, участвующих в разжигании братоубийственной войны, пытаются вылепить образ героев. Но при этом этот лик народных героев к погибшим в российско-украинской войне никак не приклеивается. Что, собственно, не удивительно в силу того, что официально эти герои с российскими военными билетами в бойне, устроенной Кремлем, не участвуют.
 
Заметьте, что это не украинцы предложили кремлевскому медведю засунуть свои яйца в капкан, который всех злее – когда безымянные герои, сражающиеся за свободу Донбасса  от киевской хунты есть, а имен убитых официально не существует. Но это именно тот цуцванг, в котором любое действие кремлевского хищника ведёт к  дальнейшему ухудшению его положения -- потому как всё настоящее может быть только легальным, а всё подковерное – как правило, является подлым и преступным…
 
***
 
Хотелось бы завершить этот пост на позитивной ноте – мол, агрессор будет разбит и победа будет за нами! Но, что-то сложно подобрать радостные слова у могилы только что похороненного российского симпатика Майдана и Украины.
 
Кстати, определенно есть символизм в том, что российские десантники, погибшие на Донбассе, похоронены именно в Выбутах – на родине великой княгини Ольги. Правительнице Киевской Руси, так сказать, знавшей толк в ведении эффективных переговоров с подлым противником.
 
Чтобы победить коварного врага -- нужны грамотные и решительные полководцы. А в среде политических торгашей таковые не водятся. Награждение Бориса Немцова орденом Свободы – это как бы правильный шаг со стороны украинского Президента.
 

 
Но если бы Петр Порошенко лично прибыл на похороны российского оппозиционера – это был бы сильный шаг.
 
Путлеровский режим окончательно запутался в собственной циничной брехне, а потому обречен априори. Но для нашей победы этого малого, ибо надежный мир и расцвет Украины будут невозможны до тех пор, пока мы не сумеем освободиться от пут собственных лжецов, подлецов и паразитов…
© Олег Федоренко [03.03.2015] | Просмотров: 2996

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.3/53

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook