для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Олег Тягнибок прошел кастинг на роль бабая из киевской хунты


Олег Тягнибок прошел кастинг на роль бабая из киевской хунты
У меня такое впечатление, что у представителей СМИ в России работы непочатый край. Нужно применить в кратчайшие сроки все свои таланты: и журналистско-разоблачительные, и патриотическо-дизайнерские.
 
«Кремль: 1000 и одна сказка для взрослых». Наверное, так можно будет назвать книгу, в которую автор поместит все байки кремлевской пропаганды, направленной на дискредитацию украинских властей, украинских СМИ, народа, страны в целом. Будут в этом томе сказки смешные и жуткие. Нелепые и почти что правдивые.
 
Отдельная глава будет, конечно же, посвящена неугомонному Дмитрию Ярошу, его визиткам и «Правому сектору». Будет глава о доблестных «Новороссии-ЛНР-ДНР», противостоящих, аки Нео из «Матрицы», киевским карателям из параллельной реальности. Будет глава о нацистах с разноцветного, словно радуга, Майдана, пытавшихся убить Януковича и люстрировать его внука. В главу «страшилки для детей» попадут рассказы о распятом мальчике в трусиках и снегирях с выдернутыми лапками и вывернутыми крылышками.
 
Будет и глава о об особом виде фашизма — «украинском». Ну, там про бендеровцев, про УПА, про «киевскую хунту», про легитимного Януковича и нелигитимного кровавого пастора Турчинова.
 
Особое место займет рассказ о 1000-гривневой купюре с нарисованным на ней Гитлером. Интересно, что центральное место в повествовании занял не предсказуемый Ярош, а… Олег Тягнибок! Видимо, у московских сочинителей фантазия истощается. Приходится придумывать новых персонажей. И Олег, похоже, у них на редколлегии прошел кастинг на роль очередного хунтовского бабая, нарисовавшего Гитлера на деньгах. (Невольно вспоминается сцена из фильма «Свадьба в Малиновке», где один из персонажей, отдавая червонцы другому, приговаривает: «Та бери! Я ще намалюю!»).
 
Интересно, кто станет следующим сказочным героем книги о том, как доблестный царь Владимир Путин сражался с неверными? Ой, простите, он же православный, а не мусульманин! Хотя…
 
Ира Керст
© Ira Kerst [03.03.2015] | Просмотров: 2921

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.0/28

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook