для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Путенпамагиииииии!!!!!!!!


Путенпамагиииииии!!!!!!!!
Ось який запис я щойно залишив в своєму блозі на ворожому spaces.ru. Сподіваюсь, ніякої державної таємниці ворогу не розбовтав. Якщо ж не так - готовий понести заслужене покаранняsuicide_fool-editt2443 Всім гарного настрою)))
"Последний год я, как и многие другие блогеры и просто те у кого есть тырнет, вынужден был работать под неусыпным контролем американских автоматчиков, аж 4 (четыре!) штуки на меня одного!!! Все, што я писал и говорил по телефону - тщательно контролировалось. На родимом рюцком языге общаться разрешали только с Казахстаном, Белорусью и Россией, с остальным миром - только на мове. За непослушание - прикладом по спине и полчаса избивали ботинками. Но теперь ко мне приставили холандцев, теже 4 штуки, так они там сексом друг с дружкой занимаются да траву курят. Хорошие ребята, нето, што америкосы (хуже них тока правосеки). Холандцы по секрету признались мне, што в Холандии у них уже тридцать летов как все гомики и лесбиянки, а для воспроизводства населения они негров завозят. Поэтому своих детей у них нету, а в сбитом, якобы Россией, Боинге сидели дети, похищенные Надеждой Савченко из Славянска перед тем, как наши отбили его у хунты. Вобщем, мне удалось втереться в доверие фашистам и теперь я могу на конец написать правду.
Света нет с октября. Пишу это письмо при свете свечки. Денег не платят. Гривны уже нет - все в доларах и евро. Единственный способ заработать - наловить снегирей. Их правосеки из гестапо принимают по 3 долара за штуку. Еще можно разводить синичек.
Транспорт не ходит - нет бензина. Все забирают для танков и истребителей.Ходят слухи, что хотят окружить Новороссию стеной, залить бензином и поджечь. Раньше расстояние меряли километрами, сейчас - щитами с распятыми и изнасилованными русскоговорящими мальчиками и старушками.
Воевать никто не хочет, все убегают в Сибирь, разводить медведей по нанотехнологии. Рабов из жителей Новороссии уже не хватает на всех добровольцев. Так набирают рабов из тех, кто не может или не хочет идти воевать с Россией за Америку. Ну все, мои стражники возвращаются, буду закругляться. Будет время - напишу ешчо! Путин спаси!!!"
© Ерік Гетьман [31.01.2015] | Просмотров: 5617
Метки: #Путін  #Кисельов 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.0/41

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook