для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Хочу чтобы Сталин...


Хочу чтобы Сталин...
          ВЛАДИМИР НОВИКОВ.
   Открытое обращение к руководству милиции Запорожья, а именно: начальнику УВД Запорожской области ОльховскомуВ.И, начальнику ЗГУ МВД Логвиненко С.В и по старому доброму знакомству заместителю начальника ЗГУ по общественному порядку Долинному А.В.
  Мне известно, что различными радикально настроенными элементами планируется 31 января 2015 года в 16.00 осуществить акт вандализма в отношении памятника архитектуры моего родного города Запорожья, а именно памятнику В.И. Ленину, расположенному на площади имени Ленина, что напротив ДнепроГЭС им. Ленина, в непосредственной близости с ЗГУ МВД.
  Обращаюсь к Вам с четким требованием: в силу ваших должностных полномочий и служебных обязанностей обеспечить сохранность памятника архитектуры и пресечь возможные противоправные действия, направленные на его снос или повреждения.
   В противном случае я со своей стороны снимаю режим спокойствия в г. Запорожье. В качестве ответных действий на Вашу преступную халатность и бездействие, приведшее к необратимым тяжким последствиям, Вы получите в городе серию противоправных действий военного характера, а так же в отношении зданий Ваших мест проживания будут применены РПО-А"ШМЕЛЬ".

 
   Кто-нибудь слышал сегодня о том, что в Запорожье арестован известный сепаратист, имеющий наглость называть себя "ополченцем" в мирном городе? Никто не слышал.
   А может вначале надо снести не памятник, а Новикова? Интересно, оказывается в городе есть все: прифронтовая зона, сепаратисты, ополчение, потенциальные террористы, но нет...губернатора, мэра, СБУ и прокуратуры.
Мэр, якобы, в Киеве решает вопрос о защите Запорожья и ему некогда было решить на сессии горсовета вопрос о сносе памятника, чтобы раз и навсегда избежать всяческих спекуляций на эту тему, чего люди требуют уже год.
   Кто-нибудь может себе представить ситуацию, чтобы во время войны с немцами, кто-то мог позволить себе что-то подобное и не был расстрелян?  Хотя и Глава Ген. штаба тогда не позволял себе заявить, что на территории СССР нет немцев и Сталин не заявлял, что Германию победить нельзя.
   Поэтому мне очень хочется, чтобы у нас в городе...нет, лучше в стране, к власти пришел, такой себе, Сталин. Пришел под красно-черным националистическим флагом, ввел военное положение, наплевав на ЕС, ввел временную смертную казнь, быстренько расстрелял таких, как Новиков, Гелетей, Кивалов, Кернес, посадил  на 10 лет без права переписки таких,  как Гонтарева, Муженко. А можно и наоборот, на усмотрение Военного Трибунала. Издал закон "О измене Родине", лишил гражданства и быстро депортировал пару тысяч человек. Вопрос с Порошенко вынести на Референдум. Подозреваю, что без этого мы уже не справимся.
Пы.сы. Мне кажется, что наш город отдали под протекторат Ахметова. Это полный пипец.
© stefania [30.01.2015] | Просмотров: 7635

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.6/76

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook