для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Фашистская Россия признана государством-агрессором


Фашистская Россия признана государством-агрессором
Итак, сегодня, 27 января, Верховная Рада признала Россию государством-агрессором. "Верховная Рада признает Российскую Федерацию государством-агрессором и призывает международных партнеров Украины не допустить безнаказанности виновных за преступления против человечности, совершенные от начала российской агрессии против Украины", - говорится в заявлении, за которое проголосовал 271 депутат.
 
Украинский парламент просит ООН, Европарламент, ПАСЕ, парламентскую ассамблею НАТО, парламентскую ассамблею ГУАМ и национальные парламенты также "признать РФ государством агрессором, который всесторонне поддерживает террористов и блокирует деятельность Совбеза ООН, чем ставит под угрозу международный мир и безопасность. А так называемые "ДНР и ЛНР" признать террористическими организациями".
 
Кроме того, Рада призвала "усилить давление на РФ в том числе путем введения новых секторальных ограничительных мер, санкций, чтобы остановить российскую агрессию и принудить российское руководство выполнить в полном объеме все пункты Минских договоренностей".
 
Вице-спикер Андрей Парубий объяснил после данного голосования в Раде, что решение о признании России страной-агрессором поможет Украине добиться признания ее страной-агрессором на международном уровне. "Верховная Рада своим голосованием признала Россию государством-агрессором. И это поможет нам при обращениях в международные учреждения", - подчеркнул он.
 
При этом, напомню, как убедительно показала известная российская журналистка Юлия Латынина, путинская «великая русская культура» - это ничто иное как фашизм»!
 
Однако хочу успокоить тех «нормальных» россиян, которым, конечно же, неприятно слышать, что Россию называют фашистской и государством-агрессором. Им стоит вспомнить, что гитлеровская Германия в 30-40-х годах прошлого века тоже была фашистской и тоже страной-агрессором. Зато когда Гитлера не стало и немецкий народ занялся демократическими преобразованиями, отношение к Германии в мире быстро изменилось. А сейчас Германия — это одно из самых уважаемых и успешных государств на планете.
 
Поэтому у России тоже есть шансы стать нормальной страной после свержения преступного режима Путина. И дай бог россиянам уже в нынешнем году избавиться от этого тирана и маньяка! Благо, они, похоже, уже почти созрели к соответствующим действиям...
 
Кстати, сегодня известный российский оппозиционер Алексей Навальный опубликовал манифест и предложил провести «антикризисный марш» в Москве и других городах России в начале марта.
 
Организаторами акции станут Партия прогресса, РПР-ПАРНАС, Партия 5 декабря и движение «Солидарность».
 
На марше российские оппозиционеры планируют выдвинуть как политические, так и социально-экономические требования. Среди политических – допуск оппозиционных кандидатов и партий к выборам, «прекращение войны и любых агрессивных действий в отношении Украины», прекращение «пропагандистской истерии в СМИ» и отмена цензуры, предоставление оппозиции одного часа эфирного времени в неделю на одном из центральных каналов, освобождение политзаключенных и др. Экономические пункты манифеста Навального включают сокращение военных расходов, отмену продуктовых «контрсанкций», прекращение «вливания сотен миллиардов в госкомпании», отмену конфискации пенсионных накоплений граждан.

ПРОРОК

© Mishel Prorok [27.01.2015] | Просмотров: 1584
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.5/25

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook