для старых юзеров
помнить
uk [ru]

"Помогите" юной поэтессе


Случайно увидел в ленте репост одного знакомого со следующей информацией:
 
"Великая поэтесса Юнна Мориц переслала в "Комсомолку" трогательное произведение своей молодой украинской коллеги. В воскресенье вечером мы получили по электронной почте письмо от Юнны Мориц вот такого содержания: "Мы вчера перетащили на мой фейсбук русское стихотворение молодой украинской девушки, где она просит прощения у России. Там же её фото в "вышиванке", лицо — красивое! Эти стихи — очень благородный, воистину правозащитный поступок. А все "претензии" к рифмам и прочим мелким глупостям "поэтики" — должны заткнуться и замолчать рядом с поступком этой девушки.
Ирина САМАРИНА
Простите нас, родные россияне,

Пока еще вращается Земля,

Мы братьями Вам быть не перестали,
Вас предала не Родина моя....
И дальше бла бла бла....
 

 
И фотка такой милой девушки.
 
Стало мне интересно, что же это за Ирина, да еще и Самарина, украинка, которая так извиняется перед россиянами.
Во-первых, оказывается, стих сей распространили на более чем сотне российских интернет ресурсов, во всех группах всяких ДНРов ЛНРов и прочего говна.
Во-вторых, к моему удивлению, оказалось, что действительно существует некая Ирина Самарина, и даже якобы живет в Полтаве. Вот ее страничка вконтакте https://vk.com/labirintzhiv. Вот тут конечно хотелось бы услышать кого-то из Полтавы. Есть тут кто? Знаете ее?
В-третьих, столь милого фото, распространенного руссосми в альбоме у Ирины нету. Возможно связано с тем, что это не ее фото, так как даме на вид около 30-ти, а на фото девушке лет 16-17.
 
Вообще экземпляр очень интересный, аж странно, как такой фрукт мог вырасти на славной Полтавской земле. Хотя, может это очередное доказательство того, насколько плодородный украинский чернозем, на нем даже такое прорастает smile3
Так что, можете ознакомиться с творчеством "юной украинки", у нее там много перлов ))
© Michael623 [23.01.2015] | Просмотров: 7490

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.6/21

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook