для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Украина может навсегда отказаться от фашистского газа уже в этом году


Украина может навсегда отказаться от фашистского газа уже в этом году
Ну вот, я только вчера, комментируя маразматическое заявление российского премьер-министра Медведева, предупредил, что Украина в ответ на такую наглость может уже в нынешнем году отказаться раз и навсегда от российского газа.
 
Как сегодня мои слова подтвердили премьер-министр Арсений Яценюк и  глава «Нафтогаза» Андрей Коболев.
 
Российская компания «Газпром» рискует потерять Украину как рынок сбыта уже в 2015 году, передает слова Коболева пресс-служба компании.
 
«В прошлом году мы купили в России почти в два раза меньше газа, чем в 2013. Если «Газпром» не сможет предложить нам конкурентные условия, это приведет его к полной потере Украины как рынка сбыта. Мы будем безукоризненно транспортировать российский газ для европейцев, но закупать топливо для украинских потребителей нам будет выгоднее на европейском газовом рынке. В таких условиях полное вытеснение Газпрома из украинского рынка - вопрос времени», - сказал он.
 
Глава украинского правительства также на сегодняшнем заседании правительства предупредил, что продолжение Россией нынешней политики может привести к полному отказу от импорта российского газа. «Если (россияне) будут вести себя так, как ведут, они окончательно потеряют украинский рынок. Поэтому обращаемся к россиянам быть очень взвешенными в любых заявлениях, так как ситуация на мировом рынке энергоресурсов кардинально изменилась», — заявил он.
 
Мне хочется добавить к этому, что украинское правительство даже должно поставить перед собой такую цель — прекратить навсегда закупку газа у России сразу с окончанием нынешнего отопительного сезона. А затем — в какой-то из дней конца марта или начала апреля — торжественно заявить о данном эпохальном событии на весь мир.
 
Это, кроме всего прочего, станет весомым вкладом Украины в дело уничтожения демократическим миром фашистского путинского режима в России...
 
ПРОРОК
© Mishel Prorok [21.01.2015] | Просмотров: 1998
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.9/32

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook