для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Любі друзі і Пєтя.


Любі друзі і Пєтя.
Сейчас все чаще звучат мысли о возможном третьем майдане, новой антиправительственной революции и даже голодном бунте. Причин множество – и невыполненные обещания как «правительства», так и «гаранта», и существенное падение уровня жизни, и тотальный уровень коррупции и безнаказанности чиновников, блястителей порядка и слуг Фемиды и т.д.
Но я бы с удовольствием принял бы участие в новой революции только потому, что наш держатель булавы элементарный глупец, самодур и коррупционер.
И если насчет коррупционера усе понятно, то на глупце и самодуре следует немного остановиться.
Помните как в той поговорке, берущей свои корни еще от Еврипида: «скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты».
Так вот, если внимательно присмотреться, то окажется, шо многие (если не усе) «любі друзі» Петра Ляксеича абсолютные бездари, глупцы, идиоты, а некоторые имеют даже признаки даунизма. Ну и коррупционеры они тоже маститые. Куда ж без этого важнейшего качества?
Взять к примеру господина Гелетея. На вид - дешевый актерушка-неудачник, играющий в малобюджетных американских фильмах преимущественно роль наивного гея-пассива. Но это в США, а у нас Петро Ляксеич такие «кадры» ставит во главе армии, во время войны, которая и вовсе не война, а антитеррористическая операция на два-три дня.
Или главный «кадр» Петра Ляксеича – Генеральный прокуратор Ярема Виталий Григорьевич. Это самый уникальный «кадр» в истории нашей молодой державы (если не считать, конечно, председателя парламента Новороссии). Конечно, про Виталия Григорьевича можно писать многотомники, но о его приключениях всем и так известно и давно все понятно. Достаточно просто посмотреть в его вечно унылое, переполненное интеллектом провинциального участкового еб.. лицо и все сразу станет понятно. Хороший психиатр, пообщавшись пару часов с Виталием Григорьевичем, сможет заработать миллионы, открыв и запатентовав новую болезнь – синдром Яремы. Когда-то ходили легенды, шо японцы взяли мозг Чикатило для проведения исследований. А вот я бы на месте Порошенка втюхал бы японцам (за приличные деньги, конечно) мозг Яремы вместе со всем остальным его телом в качестве бонуса. Но Петро Ляксеич решил, шо Народ Украины заслужил иметь такое ископаемое в роли Генерального прокурора.
Ну и конечно иные «любі друзякі» Порошенка – климкины, гонтаревы и прочий сброд, которые ничего не сделал на пользу государства, а только существенно показал всему миру свою тупость и некомпетентность. Такие кадры нужны как раз для проведения реформ, которые проводить никто не собирается.
Напрашивается только один вывод – Порошенко действительно такой дурак как и его «бойцы»? Вопрос скорее риторический.
Добраніч.
П.С. Пєтя, конечно виноват далеко не во всех тех негативных процессах, шо происходят у нас в государстве. Но, как говаривал проффесор - нехер заниматься популизмом. А еще назначать на важные государственные посты - откровенных дураков, бездарей и коррупционеров, упорно защищая любые проявления их глупости и бездействия.
© Жека [12.01.2015] | Просмотров: 5724

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.1/60

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook