для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Кадыров защищает права всех мусульман… Вам это сценарий Путина не напоминает?


Кадыров защищает права всех мусульман… Вам это сценарий Путина не напоминает?
Неутомимый Рамзан Ахматович работает по всем фронтам — террористов в Грозном сжигает, у Путина в Кремле заседает, на Донбасс рвется, клятву верности на стадионе Путину приносит… теперь вот на либеральные радиостанции перешел — критикует.
 
На днях глава Чечни заявил, что: «Мусульмане России давно уже видят, что Венедиктов превратил «Эхо Москвы» в главный антиисламский рупор». Это реакция Кадырова на соболезнующий текст главного редактора «Эха» Алексея Венедиктова касательно тракта в редакции издания Charlie Hebdo. Критикуя пост Алексея, Рамзан успел упомянуть о Пророке, обо всех (!!!) мусульманах России и мира и о стремлении первого «посеять хаос и беспорядки».
 
Если у Владимира Владимировича тяга к метафоризации, то у Рамзана Ахматовича — к гиперболизации.
 
Так и вижу — выходит Венедиктов на Красную площадь и сеет хаос и беспорядки. Смешно, не правда ли?
 
Мне вот тут многие коллеги и не-коллеги говорят, что, мол, Путин Чечне дань платит, что Чечня может против РФ войной пойти, что Чечня денежки российские на депозит кладет, чтобы оружие прикупить… Но ведет-то он себя до крайности противоположно — всячески вождя восхваляет, всем показывает, что вот, мол, я на стороне Путина. Я за мир во всем мире! Как тут может речь идти о войне против России-матушки?..
 
Может, если Рамзан воспользуется рецептом Владимира Владимировича и пойдет права мусульман России защищать. А почему бы и нет? Отомстить за чеченские кампании — чем не повод.
 
Ира Керст
© Ira Kerst [11.01.2015] | Просмотров: 3119
Метки: #Путін  #Кадиров 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.0/23

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook