для старых юзеров
помнить
uk [ru]

НОВОГОДНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. (НЕ ПРАЗДНИЧНОЕ).


НОВОГОДНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. (НЕ ПРАЗДНИЧНОЕ).
   Мне не нравится, когда на канале Интер транслируют страну с которой мы воюем и там радостно обливают  грязью Украину и делают это, в том числе, и украинские исполнители. Не важно -из корысти или из-за отсутствия мозга.
   Меня тошнит, когда я включая 1+1, вижу "Сказочную Русь", где льется грязное дерьмо и льется оно не на страну агрессора, а на мою страну. И этот продукт, где оскорбляют всех политики без исключения, слеплен мерзко, непрофессионально, грязными, липкими руками и рассчитан на люмпенов. Я очень не люблю, когда меня считают недоумком.
   Меня  ужасает то, что я вижу на канале ТРК Украина, где с утра до вечера превозносится криминальный авторитет, который приложил свои руки и деньги к тому, что сейчас происходит на Донбассе.
    Меня напрягает и 5-канал, который вроде все освещает , но прикрывает людей, стоящих у власти и которые в военное время продолжают  красть, предавать и мародерствовать в зоне военных действий.  И это вонючее дерьмо льется в мозг людей, которые судорожно щелкают пультом в надежде глотнуть свежего воздуха, но липкая полуправда настойчиво заполняет сознание и так травмированное происходящим жутким сюрреализмом.
С Новым Годом, дорогие ДД-шники!  Извините, если испортила праздничное настроение
© stefania [01.01.2015] | Просмотров: 6993

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.8/85

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook