для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Дорогая вата, ты загнала сама себя в средневековье и судить тебя будут средневековым судом.


Дорогая вата, ты загнала сама себя в средневековье и судить тебя будут средневековым судом.
Дорогая вата, я конечно понимаю, что ты хочешь как-то легитимизировать Крым и для этого собираешься денонсировать решение от 54 года о передаче Крыма Украине. Вот только это хорошая попытка сжечь дом чтобы согреться, и здесь она во всей красе. Фишка в том, что есть Хельсинские договорённости от 1975 года о нерушимости границ, закреплении территориальных итогов после второй Мировой войны и прочей фигне. Так вот после денонсации этого акта получается, что у России просто нет международных границ и на её территории не действует международное право. Все это ведет к довольно печальным выводам.
 
Основной вывод такой, что только для России начинают действовать правила до 1945 года, а это правила – у кого больше пушек, ракет и кораблей, тот и прав. Международная политика, ООН – все летит к черту. Нет не для всего мира, а только в отношении России. Поэтому остаётся рассчитывать только на свою армию, флот и ядерный щит, как в старые добрые времена. Вот только ядерного щита тогда не было, да и сейчас это не то что щит, а то что англичане называют емким словом «шит», ну тоесть все вроде грозное, выглядящее настоящим, Искандеры, Тополя всякие, вот только ядерных боеголовок, способных взорваться – нет. Ну и в противниках где-то 80% мира, внезапно обнаруживших государство со средневековым мышлением на своей карте. И с которым, похоже придется действовать только средневековыми методами.
 
Вы скажете, что не одни вы такие средневековые, есть и Северная Корея и Зимбабве. Ну да есть. Но если вы внимательно посмотрите на карте, то как Северная Корея, так и Зимбабве – это одна огромная скала с небольшими кусочками плодородной земли и без каких-либо серьезных запасов природных ископаемых. В результате ни та ни другая страна никому просто не нужны, их выгодно оставить таким как есть в назидание потомкам. Но другое дело Россия, в которой не только запасы природных ископаемых рекордные (это не только газ и нефть), но и куча плодородной земли. И в то же время преподносится такой вот подарок, как отказ о признания всех международных законов. Теперь просто военным путем завоюй кусок этой территории и назначай генерал-губернатора. Да и всякие женевские конвенции не особо действуют, воевать можно чем хочешь и как хочешь, хоть снова непокорные города вырезай до одного и заселяй китайцами. Ну этим еще ваши предки любили баловаться – монголо-татары. А сейчас будет так сказать восстановление исторической справедливости.
 
Так что дорогая вата, ты конечно опять не послушаешь, но сейчас ты идешь по пути средневековья, когда официальных границ не существовало и там сколько завоюешь, столько и твое. Вот только весь мир намного больше одной России и когда ему дадут возможность провести новую реколонизацию «Снежной Африки» в рамках закона, он будет совсем не против.
© alifesoft [23.12.2014] | Просмотров: 3430
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.9/29

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook