для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Крушение Кремля - "Титаник" или "Конкордия"?


Крушение Кремля -
     Одновременные локальные, но происходящие в соседних регионах полномасштабные войны на Ближнем Востоке и в Украине, с непосредственным участием в них стран - членов Совета Безопасности ООН, обладающих самыми мощными ядерными потенциалами в мире, настолько близко подвели мир к угрозе 3-й мировой войны, что у мировых лидеров не осталось другого выхода, кроме принятия быстрых и точных действий, нивелирующих эту угрозу.
 
     Опасность политических вирусов http://ukrainskiyevropeez.blogspot.com/2014/11/blog-post.html
 
     Нам в течение года настойчиво, особенно из Германии и Франции, советовали прислушиваться к тому, что говорит ВВХ, искать логику в его действиях и заявлениях, призывая играть в карты крапленой колодой с вооруженным ядерным оружием шулером, подготовленным в школе КГБ, да еще и по "гибридным" правилам, которые менялись им произвольно по ходу игры.  При этом, одновременно нам создавали образ слабого и бесхарактерного лидера из Вашингтона, немногословные выступления которого в основном сводились к тому, что за все нарушения международного права нарушителю придется заплатить "свою цену". Их англо-саксонская сухость и пресность явно проигрывала сочным и острым выступлениям лучшего ученика и друга зачинателя современного стиля политического популистического обмана синьора Сильвио Берлускони, щедро приправленных историческими и философскими экскурсами  вперемешку с сальными анекдотами кремлевского"мачо".
 
     О борьбе с мафией и дружбе двух "мачо" европейской политики http://ukrainskiyevropeez.blogspot.com/2014/12/blog-post.html
 
     Успех нездоровым идеям нового императора всея Руси обеспечивала беспрецедентная медиа-поддержка как внутри страны, так и за рубежом, в сочетании, с обычными для спецслужб внешней разведки РФ, методами подкупа и шантажа политиков,бизнесменов, журналистов и такая же масштабная модернизация вооруженных сил РФ, грозящих претворить эти безумные планы в жизнь. Колоссальные затраты на этот "нео-раша" империализм оплачивались за счет роста цен на энергоносители, продолжавшегося на протяжении последних 15 лет.
     Пропагандистская ложь всему миру  и война со всем миром стоит очень дорого, так дорого, что не по силам ни одному государству в мире. Это вдруг понял даже так любимый ВВХ Мишка  в сибирской тайге, из которой стремительно, как перед стихийным бедствием, бегут зверушки, которых Мишка  по обыкновению кушал, и приходится ему подумывать уже о переходе на подножный корм ("медок-малинка"), а потом и того хуже - "лапу сосать".
 
          Крымские уроки. Повторение пройденного. http://ukrainskiyevropeez.blogspot.com/2014/07/2014.html
 
    Терпящая крушение экономика РФ, как "Титаник" увлекает за собой на дно всех, кто с ней тесно связан. Особенно Беларусь и Казахстан - одновременный визит их бессменных лидеров в "логово украинской хунты" и по совместительству "мать городов русских", перед разговором в Москве с ВВХ, ничем иным, как бегством с тонущего корабля назвать не получается. Их сигналы SOS уже услышали в Вашингтоне и Пекине и заявили о готовности оказать экономическую помощь. Но, эти страны связаны с куражащимся капитаном , полковником простите, еще и военным союзом и это пугает их на самом деле больше, чем любые экономические риски.
     Территорию этих стран РФ фактически уже использует для подготовки к войне, имея "глубоко в виду" суверенность этих государств и существующие формальные с точки зрения РФ договоренности, реализуя один к одному крымский сценарий.  Военные базы на их территории используются для генерирования военной техники и "зеленых человечков" в любых, необходимых Полковнику количествах.
     Боится Полковник воевать со своей территории, предпочитая подставлять под неминуемый ответный удар Крым, Беларусь и Казахстан.
     Боится, имея перед глазами недавнее уничтожение израильской авиацией его "гуманитарной" помощи Сирии, которую все лето таскали "конвои" не из крашеных грузовиков, как на Донбасс, а из больших десантных кораблей Черноморского флота РФ из Севастополя. Отважные израильские летчики не побоялись российской ПВО, развернутой в Сирии и она, почему то не смогла ничего им противопоставить, а не менее отважный Премьер-министр Израиля заявил, что так будет поступать всякий раз, когда возникнет угроза его государству, выполняя закон, по которому это замечательное государство живет и благодаря которому выживает, окруженное врагами со всех сторон. И кстати, соблюдая свои законы не просто выживает, а стремительно развивается, обеспечивая своим гражданам высочайший уровень жизни, за что граждане отвечают любовью и постоянной готовностью свое государство защищать.
     И боится этого маленького государства Полковник, а вдруг, как решит Премьер-министр Израиля не ждать, пока следующими "гуманитарными конвоями" натаскает опять на Ближний Восток оружие Полковник,  возьмет и "шандарахнет" по конвоям прямо в Черном море или по причалам в Севастополе.
     Боится Полковник, маскирует башни "надежно защищенного" Кремля, ракетные комплексы по Москве передвигает и атаковать поэтому собирается не из любимой "тайги", а из Крыма, Беларуси и ракетных баз в Казахстане. Тактика та же, что и в Крыму при захвате воинских частей ВСУ - впереди безоружные заложники, а за ними армия без знаков различия.
     Разница в масштабах - если в Крыму в виде заложников использовали оболваненное кремлевской пропагандой местное население, то сейчас собираются использовать население целых стран, лидеры которых допустили размещение на своей территории военных баз РФ. Думаю об этом будет идти сегодня разговор в Киеве и от дальнейших быстрых и жестких действий Президентов Беларуси и Казахстана будет зависеть мир в их странах и на всем континенте. Кстати, и Сирии пора трезво оценить риски и остановиться в шаге от пропасти, в которую ее подталкивает "московский товарищ".
 
              Картина маслом...
 
    
     И все таки, не похожа эта картина на крушение "Титаника", это скорее "Конкордия", потерпевшая крушение не в открытом океане от неожиданной встречи с айсбергом, а посаженная у берега на мель куражащимся перед восторженными девушками капитаном, решившим, что ему "море по колено", что в буквальном смысле и подтвердилось.  
     Шеф политической кухни из Вашингтона оказался перфекционистом. Он, в традициях истинных мастеров, тщательнейшим образом и с высочайшим терпением и искусством подготовил все ингредиенты, еще раз убедился в их качестве и с изяществом, без суеты и лишних движений приготовил шедевр, по сравнению с которым ужимки и суета подмастерья из Москвы выглядят просто жалко.
     Блюдо, тщательно готовившееся  в течение всего года Администрацией Президента США было презентовано в Брисбене на встрече G20. Глобальные результаты потрясающие. Технологический прорыв в энергетике и добыче энергетических ресурсов, дипломатические усилия и согласованная политика развитых мировых держав привели к значительному падению цен на энергоносители, что послужило толчком к оживлению экономики всех развитых стран, кроме одной, той, которую ее молодящийся лидер сравнивает с медведем, у которого хотят вырвать зубы и когти, т.е. ее ядерное оружие, чтобы он перестал представлять смертельную угрозу для всего окружающего мира.
     Думаю, как раз в этом, он прав, инструменты для удаления этой смертельной для всего мира угрозы действительно подготовлены, проверены и приведены в состояние готовности. Жить по законам тайги уже, мягко говоря, "не модно", времена Зверей в мировой политике должны уйти безвозвратно, уступив место временам новых технологий, экономическому росту и талантливым "кулинарам".
     Именно поэтому, РФ не дадут пойти на дно в открытом океане, это дорого и не гуманно, в конце концов, а "припаркуют" в сухом доке, чтобы сменить команду с капитаном и сделать капитальный ремонт. Это конечно очень сложная технологическая задача, управлять кораблем на дистанции, в то время как капитан корабля и его команда сопротивляются изо всех сил, но рули на корабле уже не слушаются, моторы глохнут, а море вокруг мелеет...Можно еще выброситься на берег или пойти на абордаж, но планы ведь были совсем другие, команде обещали бесчисленные трофеи, несметные богатства и беззаботную долгую и беспечную жизнь, а не верную смерть под флагом борьбы за бредовые идеи безумного капитана.
 
     А нам своє робить...
 
    
     И  еще, очень хочется надеяться, что Лидер Украины будет не менее отважным, чем Лидер маленького Израиля, в отстаивании свободы и независимости своей страны, особенно в эти драматические дни, а граждане Украины, взяв пример с израильтян, мобилизуются для защиты своей страны, ведь без этого мира на нашей земле не достичь, несмотря на всю помощь, которую нашей стране оказывает весь мир. У каждого народа своя роль и мы должны со своей ролью справляться самостоятельно http://ukrainskiyevropeez.blogspot.com/2014/12/blog-post_16.html, ведь так, господа украинские политики, или ...?
© Oleksii Ielagin [21.12.2014] | Просмотров: 6350

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.4/39

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook