для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Моя любимая тема


Моя любимая тема
   Внимание, Афера! Жители Запорожья стали массово получать квитанции от гор. электросетей о, якобы, задолженности. Сумма у всех одна 2500 гр. Что делают люди в таком случае? Правильно, собирают квитанции об оплате и бегут в контору. В конторе просят написать заявление и обещают разобраться и прислать ответ.
    Граждане с чувством выполненного долга идут домой, каждый день проверяя почтовый ящик. Через неделю, вернувшись с работы, житель города Запорожья обнаруживает обрезанные провода и размороженный холодильник.      На утро возмущенные граждане опять идут в контору и с изумлением узнают, что организация на них уже подала в суд на неуплату, а так, как таких "непорядочных" граждан оказалось очень много, то первое заседание суда состоится через три месяца. Что делают интеллигентные терпилы?
    Правильно, идут и оплачивают взятую с потолка задолженность, отпрашиваются с работы и ждут, когда придет представитель фирмы "Рога и Копыта" и вернет квартиру в цивилизацию. Что делают адаптированные к современным реалиям граждане? Правильно, даже не посещая ТОО "Рога и Копыта", скручивают обрезанные провода и живут дальше. Презумпция невиновности в действии.
© stefania [16.12.2014] | Просмотров: 2784

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.5/51

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook