для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Проблема не в том, что Путлер еще живой, проблема в том, что Шуфрич и Ахметов тоже.


Проблема не в том, что Путлер еще живой, проблема в том, что Шуфрич и Ахметов тоже.
Как там в той песне чикагского дальнобойщика: Путлер пока живой, выход такой простой. Так вот не простой он, ну ликвидируем мы Путлера, и, учитывая последние события, этого ждать крайне недолго. Но что такое Путлер – это известный враг, который был довольно сильным, известного врага можно победить. А его милая ложь о том, что российских войск в Украине нет, это не ложь даже, а так,- военная тайна российского разведчика. Но ведь Украину 23 года уничтожал не Путлер. Да он использовал Украину в своих коррупционных схемах, еще с Ельцина пошло. Поэтому даже если Путлер перестанет быть живым, то Шуфрич и Ахметов никуда не денутся.
 
Украина сильная держава, это видно по тому как изменилась ситуация в украинской армии, когда крыс частично устранили от руководства. Но в последнее время они начали снова пробираться во власть и даже, когда будет получена ожидаемая победа над Россией, полноценное членство в ЕС, то в лучшем случае мы превратимся в новую Болгарию.
 
Почему российский капитал себя отлично чувствует в Украине те же Киевстары и МТС-ы, почему российские банки себя вольготно чувствуют и валят гривну, а наше НБУ не собирается по этому поводу ничего предпринимать, почему пророссийская колонна имеет полный доступ к TV, где всячески рассказывает какое Украина неполноценное государство, почему ахметовский ДТЭК добился того что вместо закупок угля с ЮАР они идут с России, причем цена угля (с доставкой) одинаковая? Вот представьте, идет отечественная война 1941, Немецкий банк выдает кредиты москвичам, Германия контролирует всю энергетическую сферу СССР, вся спецсвязь и прямые линии Сталина контролируется из Берлина, а на советском TV выступают представители НСДАП с «альтернативной» точкой зрения на войну, ах простите на борьбу германского ополчения с кремлевской хунтой. Ну бред же. Вот только в Украине сейчас все именно так.
 
Поэтому в Украине СНБО, ВР и СБУ должны срочно разработать ответственность бизнеса за действия, направленные против государственности Украины. Эти действия могут быть, к примеру, сотрудничество с державой-оккупантом. И мы должны потребовать от Президента и ВР создания и выполнения таких законов. Нет я не против если кто-то имеет много собственности, я против того чтобы эта собственность или доход от неё использовались для того чтобы вредить стране. Это даже в 13 статье Конституции Украины записано: «Собственность не должна использоваться для вреда людям и обществу». Собственностью должны владеть Патриоты Украины. Ведь в том же демократическом и либеральном США никто не позволит инвестировать в экономику человеку, который придерживается антидемократических взглядов, просто не дадут возможности вложить деньги.
 
Поэтому скажу просто насчет Третьего Майдана, которым нас пугают прокремлевские тролли. Если ситуацию доведут до Третьего Майдана, то нужно просто выйти на Майдан и потребовать от власти выполнения 13 статьи Конституции: забрать собственность у Ахметова и остальных бывших регионалов и отдать Коломойскому. Он конечно тоже олигарх и думает о доходах, но он хоть патриот Украины. И тогда все наладится.
© alifesoft [16.12.2014] | Просмотров: 2950

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.9/45

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook