для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Поток нейронов, как объект национальных инвестиций


Поток нейронов, как объект национальных инвестиций
Вы не задумывались, что вся "архисложная" суть совковой модели управления укладывается в три "Н"?
- Неправда
- Неадекватность
- Невежество
 
"Жалко людей, которые покупают доллары за 35 рублей" – директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка.
"На рубль давят эмоции" – компетентно отметил директор аналитического департамента «Промсвязьбанка».
"Наш прогноз на конец 2014 года по-прежнему остается 35,4 рубля за доллар." - главный экономист HSBC по России и СНГ.
Больше всего, конечно, повеселило экспертное мнение фотоснайпера Варламова, месячной давности.
https://twitter.com/varlamov/status/531484357828308992
"Кстати, я продал все свои доллары по 48 и сейчас сижу в рублях обратно откуплюсь по 41 через месяц. Запомните этот твит"
 
Запомнили. Оценили экспертный уровень. И ужаснулись масштабу инвестиций в ложь, степени вовлеченности лидеров мнения, политической, научной и творческой элит России в процесс одурачивани сограждан.
 
Возможно, Россия – единственная в мире страна, где главными объектами капиталовложения являются мошенничество, военная агрессия, лживая пропаганда. Но самое удивительное, что одураченное население готово весь этот цирк оплачивать из собственного кармана себе же во вред! А это признак того, что суицид российской нации уже состоялся и начался обратный отсчет до момента ее кончины. Поэтому можно с уверенностью сказать, что Украина воюет с ходячим кремлевским трупом, с дурно пахнущим зомби, от которого отвернулся весь цивилизованный мир.
 
Возникает вопрос. Нужно ли нам повторять чужие ошибки, вкладывая силы и средства в контрпропаганду – министерство информационной политики? Вдумайтесь, не в образование, не в культуру, не в науку, не в программы оздоровления нации, не в спорт. В пропаганду, которая КОНТР. Которая будет нам рассказывать, что ДОЛЖНО происходить с курсом валют, с политикой, в окопах, в головах. Вы вдумывались в смысл этого слова – КОНТРПРОПАГАНДА? Поток нейронов, как объект национальных инвестиций.
 
Легко представить, как на этом поприще будут номинироваться достижения. "Заслуженный контрпропагандист Украины", "Тролль года", "Магистр информационных диверсий". Наградные знаки – золотые клавиатуры.
 
Все это в стране, которая имеет громадный интеллектуальный, культурный и физический потенциал, в Украине, которая претендует на успешную страну, на равноправного развитого члена мирового сообщества.
 
Возвращаясь к главному, хочу спросить: мы точно хотим стать вторым коллективным ходячим трупом, поднаторевшим в пропаганде?
© Vitaly Manko [12.12.2014] | Просмотров: 2052

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.7/10

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook