для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Теперь и нас сосчитали.


Теперь и нас сосчитали.
   Хочу в СССРу. Там все было понятно: играешь с пацанами в войну- красные против белых или русские против немцев. Все хотят быть русскими или красными, потому что правда на их стороне.
В Запорожье неделю колошматит все население. Народ поднялся снимать Сина. Это хорошо, потому что он вор и сепаратист. Нет, говорят дальновидные люди:
   - Сина, снимать ни в коем случае нельзя, потому что все это затеял, давно оккупировавший Запорожье, Ахметов с боевиками и вместо Сина может придти Кальцев. Это плохо. А десять раз перекрашенный Син, в данном случае, неожиданно   выступает против донецких. Это хорошо. Ожидаемо в горсовете появляется Ляшко, который может заставить написать письмо о содеянном даже призрак замка Моррисвиль. Это хорошо. А кто стоит за Ляшко, Левочкин? Это плохо. Нет, говорят, уже не Левочкин, а уже Коломойский. Помирились, вроде. Это хорошо, а может не очень?
   - А вообще, все это затеяно против Порошенко. А хорошо это или не очень? Ну, заставит Ляшко президента написать заявление об уходе, а дальше что? Самое главное, что людей, которые пришли снимать Сина, в основном используют втемную и те понимают лишь одно: Син -это плохо, потому что он вор и сепаратист
    Кстати, почему Параша тудей опять в Украине на гастролях?  http://z-city.com.ua/%D0%A1%D0%B
© stefania [10.12.2014] | Просмотров: 5500

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.0/49

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook