для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Герои войны


Герои войны
В этой жизни мы видели и продолжаем смотреть на толпы идиотов и лжецов, 1945-1950 годов рождения, которые пялят на себя ордена со времен Второй мировой войны и которых государство произносит в сан героев.
Янукович и его владыка Путин-Хуйло выдают (а Янык выдавал) этих тварей за истинных героев. Благодаря этим полоумным формируется сознание людей о «деды воевали». И это в то время, когда настоящие воины прозябают в нищете и голоде. В то время как те, кто спас нас от фашизма Германии, считают копейки, чтобы купить хлеб.
Ветеранов ВОВ бросили на мусорник. А потом повторили – бросили на мусорник ветеранов войны в Афганистане.
Сейчас слышу и читаю провокации, что армия готова «мочить» добровольческие батальоны. О том, что наши войска «бомбят» мирное население. И другие гадости.
И делается это все для того, чтобы сделать в итоге из наших настоящих бойцов – врагов, алкашей и бомжей. Готовиться общественное мнение под них. И не важно кто ты. Или служащий ВСУ, или боец добровольческих батальонов. Не все (далеко не все) получают «спокойно» участников боевых действий. Даже те, кто погиб.
Но зато сегодня создаются батальоны прокуроров. Батальоны жирных, тупых и проворовавшихся блядей, которые не умеют держать в руках ручку, не говоря уже об автоматах и прочего оружия.
Нас готовят к тому, что «прокуроры воевали», вместо чисто рассейского «деды воевали».
Есть слухи, что прокуроры, попадающие под люстрацию, специально едут в зону АТО на 2-3 дня, чтобы получить статус участника боевых действий и избежать той самой люстрации. Твари, которые унижали и грабили нас годами хотят остаться при должности и продолжить унижать и грабить нас в дальнейшем.
Но парадокс, не будут они в зоне АТО. В 20-30 км от неё будут, получат статус и будут кричать о своем геройстве, потому что они люди без чести.
У прокуратуры Украины на гербе написано «Закон. Честь. Гідність».
Так эти слова не имеют отношения к украинскому прокурору. Более того, это противоречит принципам прокуратуры Украины, так как истинная надпись должна заключаться в следующих словах: «Беспредел. Отжим. Похуй».
Нас готовят к тому, что в Донбассе будут воевать одни лишь прокуроры и менты, а служащие ВСУ должны быть бомжами и бандитами.
И только общество способно не допустить того, чтобы наших солдат и офицеров не «кинули» как ветеранов ВОВ и Афгана. А подонков не вознесли к небесам.
© Жека [29.11.2014] | Просмотров: 4945
Метки: #Аваков  #Ярема 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.4/54

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook