для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Самый крутой Генпрокурор.


Самый крутой Генпрокурор.
Вот просто есть такие люди, которые не умирают своей смертью, не умирают из-за несчастного случая, или даже не умирают, потому что смертельно больные или склонные к суициду…
Вот взять, например, господина Ярему. За время правления им Генеральной прокуратурой Украины, Ярема умудрился превратить этот и так довольно имбецильный орган в орган… Просто в половой орган.
Ведь как все прекрасно начиналось. Петр Алексеевич, выбирая между «честными» судьей, милиционером и каким-то адвокатом – выбрал второго. Выбрал человека, который привык носить грязную форму, брать взятки и не скрывать своего происхождения - dolboyobius sapiens.
И что сделал господин Ярема? Сначала объявил всех своих подчиненных «патриётами». Объявил их людьми (что в принципе, даже с точки зрения биологии невозможно), имеющими семьи, которые тоже хотят ездить на «Lexus» и отдыхать в ОАЭ. Но не потому, что они коррумпированные, а потому что представители семей их очень талантливы в бизнесе и вообще в продвижении по государственной службе.
Кстати, талантами не обделены и сыновья как генпрокурора, так и зама его.
Но самая прелесть - это батальоны прокуроров в АТО и презумпция невиновности в отношении Закона «Об очищении власти».
Конечно же нет никаких батальонов. Ну разве что на стороне «Новороссии». Наши «патриёты» как правило круты только в своих кабинетах, общаясь с униженными старухами.
А насчет Закона «Об очищении власти» размышления Яремы просто выносят в мир иной. По его мнению не конституционно увольнять прокуроров-взяточников. Но конституционно расстреливать революционеров, конституционно «прощать» сепаратистов, конституционно просто красть у этой нищей страны…
Вывод можно сделать только один. Ярему каким-то образом нанял Пшонка. Неизвестно только каким. То ли подкупил Порошенка, то ли самого Ярему. Но цель ясна. Теперь о Пшонке можно только мечтать имея Генпрокурора Ярему.
Нельзя желать смерти человеку. Но только если это человек. Но во всем мире существует нормальная практика – уничтожение вредителей, то есть крыс, мышей, тараканов и т.д. Виталий Григорьевич явно относиться к этой категории, только обладает еще и невероятным цинизмом, что в купе с отсутствием мозгов создает нереальный микс.
И поэтому уничтожение циничной крысы – это дело времени. Ближайшего, судя по всему.
© Жека [22.11.2014] | Просмотров: 5405
Метки: #Ярема 

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.1/65

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook