для старых юзеров
помнить
uk [ru]

О бравых внутренних вояках


О бравых внутренних вояках
Человека никто не может заставить отдать свою жизнь, если он сам того не хочет. Особенно солдата-срочника. Особенно такого, который всю майдановскую эпопею стоял по ту сторону баррикад и до сих пор мечтает о возрождении триединого союза и сильном лидере (таком как Путин).
 
Это я о тех несчастных, которые сейчас под Администрацией Президента "верните сыночка" и "один за всех". Посылать на фронт - бесполезно - саботаж и диверсии. Наказывать - чревато радостью недобитков, жаждущих любых ошибок власти. В конце концов тем мы и сильны, что МОЖЕМ себе позволить подобный протест, даже если протест этот подогрет местными провокаторами. Возможность протеста - это сила демократического общества, а не его слабость. В отличие от путинских бравых вояк нам нет смысла делать фарш из людей не желающих того. Тем более, что они даже не военные. И не Нацгвардия - они ей так и не стали. Это жалкие огрызки тех самых "Внутренних войск", от одной ассоциации с которыми любой уважающий себя человек в погонах должен испытывать брезгливость.
 
Я бы отправил их на все четыре стороны. С белым билетом. Чтобы никакой тебе милиции, налоговой и прочих государственных должностей, требующих службы в армии. Ты не захотел помогать нуждающейся в тебе стране - твоё право. Свободен, гражданин.
© FriedricH [13.10.2014] | Просмотров: 5056

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.1/60

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook