для старых юзеров
помнить
uk [ru]

У юлькофобов "едет крыша"


У юлькофобов
Ведь действительно это правда, что у разумных на первый взгляд персонажей ДД начинает крышу сносить, как только они вспоминают о Тимошенко.
 
По "социологии" припецнутых долбодятлов на предстоящих выборах ВО "Батькивщина" наберет столько голосов, что, с учетом стат. погрешности, может вообще не попасть в ВРУ. А вот бывшие рыги ТОЧНО попадут. Причем не просто попадут, а при поддержке аппарата Карамелькина и в списках прдии  призвиздков «За Пецу». Казалось бы, о чем припецкам беспокоиться?
 
Так чем тогда можно объяснить их несусветнюю истерику, поддерживаемую прочими юлькофобами, по поводу ВО "Батькивщина"?
Разве что тем, что  мозги  юлькофобов поразила какая-то психическая болезнь, или, как более мягкий случай, они от природы склонны к зомбированию и к истерии.
 
Я отлично помню одно выступление по ТВ Тарасика-Пидорасика Чорновила между первым и вторым туром в 2010 году. Он тогда сказал, что во втором туре будет голосовать за Тимошенко по той причине, что при ее президентстве возможен максимум мягкий авторитаризм, а Янукович с кланом македонов обязательно установит диктатуру. Он свои  выводы при этом обосновал тогда. Как видите, Пидорасик оказался прав, а теперешние пецозомби со всеми остальными фальшивыми ПРотивсихами нет.
 
Так в чем разница между Пидорасиком и  юлькофобами? Тарасик-Пидорасик при всем том, что он гнида, все же не зомби, он способен отрешиться от своей неприязни и сделать выводы, диктуемые фактами и логикой, выплывающей из них.
 
Юлькофобы мыслить здраво о политике и человеке Тимошенко НЕ СПОСОБНЫ.
 
Вопрос ведь не в просчетах ЮВТ - они были и есть. Юльканутые, кстати, о них неоднократно говорили.
Вопрос в другом - в иррациональной, звериной ненависти к Тимошенко у некоторой части населения.
Я вот пытался разобраться в причинах этого явления - ведь кандидатов на ненависть у украинцев всегда было немало, и большинство из них заслуживает ненависти гораздо более, чем ЮВТ. Объективно. Но нет. Тимошенко - единый и неповторимый объект, объединяющий в ненависти к себе людей разных социальных групп.
Думается, дело в жлобстве. Даже не в жлобстве, а в ЖЛОБСТВЕ, которое так и прет из этих юлененавистников. Отсюда иррациональность их ненависти, вслух обосновываемой разнообразными легендами и ярлыками, а не фактами. То есть, говорить они могут, как гнидодурда, - все что угодно. А суть одна - ЖЛОБСТВО. От этого же ЖЛОБСТВА и СКОТСТВА они развешивают разнообразные ярлыки, будучи не в состоянии что-либо разумно аргументировать.
  
Я не видел пока ни одного юлькофоба, кто бы ВНЯТНО мог объяснить, почему он столь люто ненавидит Тимошенко. Только ярлыки, легенды, истерики и, как апофигей - "вот не ндравицца она мине, и все тут, она юлькавароффкасучкаблох".  Ну что же, тоже «аргумент». Но тогда я попрошу объяснений, почему, скажем, Януковощ или Карамелькин "ндравяцца" больше?
 
Я уже давно убедился, что на зомбированных юлефобов никакие разумные доводы не действуют. Они чем-то схожи с совковыми донбасюрами-антиукраинцами, которые вопреки очевидным фактам и здравому смыслу желают, чтоб Путлер их женскую половину оплодотворил, а мужскую отпидорасил и они тем будут счастливы. Им хоть какие факты и логические выводы на основе фактов приводи о периоде, например, 2008-2009 года., они будете верещать, как стая потревоженных мартышек, свое "юлькавароффкасучкаблох".
 
За Тимошенко выступают, конечно же, также малообразованные  истеричные тетки, считающие ее своим идолом. Так у каждой харизматической личности есть такие поклонники, примеров тому не счесть.
Но юлефобы, дядьки-тетки-зомби, должны обратить внимание на то, что они точно  такие же, как и эти оглашенные верующие в Святую Юлю, только с другим знаком. Насколько те ее обожают, настолько вы ее ненавидите. Ни те истово верующие в Тимошенко, ни ненавидящие ее, не в состоянии объяснить ни причин своей безумной любви, ни своей тупой ненависти.
 
ПРИЛОЖЕНИЯ.
 
Партія "Батьківщина" та створений за ініціативи Юлії Тимошенко "Рух Опору" зібрали понад 36 млн. грн. для потреб Східного фронту. На ці кошти закуплено та доставлено на передову для захисників Вітчизни:
• 6500 комплектів військової форми, бушлатів, 200 комплектів термобілизни;
• 5600 медичних аптечок;
• 2400 бронежилетів;
• 2400 пар берців;
• 400 плащ палаток
• 1000 спальних мішків;
• 800 т. продуктів харчування;
• 700 касок;
• 450 рацій та приладів зв'язку;
• 150 тепловізорів, приладів нічного бачення, оптичних прицілів;
• 25 БТРів, БРДМ, МТ-ЛБ, автомобілів та іншої військової техніки;
• 20 дизель-генераторів;
• 22 великих наметів (типу УСТ-56 та УСБ-56) із внутрішнім обігрівом.
За безпосереднього сприяння партії "Батьківщина" на базі "Руху Опору" сформовано та забезпечується два батальйони територіальної оборони Збройних Сил України, які беруть участь в АТО: 34-й – "Батьківщина" та 42-й – "Рух Опору".
Всього за час проведення АТО загинуло 38 членів партії "Батьківщина". Також в боях за Україну із окупантами загинуло 12 бійців батальйонів "Батьківщина" та "Рух опору", 89 поранено, 12 зникло безвісти.
 
*  *  *
Відомо, що гоніння на Тимошенко, особа якої стала причиною стану зомбі та шизофреннії у названих в списку, почав Кучма ще в 1999 році і вони з деякими перервами продовжились до лютого цього року. З впевненістю можна сказати, що над «разоблачєнієм» юлькивароффкисучкиблох в період 1999-2014 років пахала не одна тисяча чикістів, мусорів, прокурвів, найнятих аудиторів, ревізорів, ікспердів різного профілю. Кінцевим результатом їхніх зусиль став ПШИК - фейковий процес «судді» Соплі-Киреєва з зовсім нефейковим вироком на 7 років ув’язнення. Крім цього «суду», підтриманого апеляційним та касаційним «судами», ні на який інший диктатор Свинохряк так і не наважився. Ну, неможна ж допит «свідків» по справі вбивства Є.Щербаня  навіть на жорстоке похмілля назвати «судом».
 
ПРОПОНУЮ

Або комусь окремо, або колективно шизофренікам та зомбі юлькофобам ДД, написати нарис ,  подібний по структурі моєму памфлету «Короткий курс пецобіографії (політичної). Скорочено ККП(п)» http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/23634/user_id/20540.phtml про політичну діяльність Юлії Тимошенко, не торкаючись її роботи в бізнесі, який вона, до речі, залишила влітку 1997 року, як я не торкався комерційної діяльності запецькового  ідола Карамелькіна, бізнесмена в політиці,  в своєму опусі.
А міг би, нагадати, наприклад, про Придністровський період бізнес-діяльності Пеці.
 
Прошу та наполягаю, щоб були згадані та цитовані такі автори:
- Інна Богословська-Гівноротська;
- Ганька Хервам-Стеців;
- ЄБондаренко;
- Чєчєтов-Собакоморд;
- Тарасик-Пцдорасик Чорновіл;
- Кость Бондаренко;
- Джинсовик Сєря Лєщ;
- Джинсовик Муся Найом;
- Журнаглист Шурік Чалєнко;
- Ж урнашлюхАнатолій Шарій;
- Ренат Кузьмін-Мурка;
- Піськун-Фурман аки в бутність головний податковий мусор Пахла;
- Відставний козел Колян Обіход;
- Сенатор-македон Пшонка;
- Інші покидьки типу відомого донбасюри-шахтовласника  Иринюка.
  
Премії не обіцяю, хіба що вишлю в якості нагороди по адресі ДД кошик пиріжків з дустом для автора (авторів). biggrin
 
© Sb Upa [09.10.2014] | Просмотров: 1181

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.8/47

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook