для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Дрезденский Лис


Дрезденский Лис
В годы Французской Революции правительство революционной Франции приняло ряд решений, внешне благонамеренных, но закончившихся полной катастрофой. Историки сходятся во мнении, что причиной этих странных, вредоносных решений был глубоко законспирированный агент, действовавший в интересах контрреволюционного центра в Кобленце. Этого гипотетического агента историки называют Кобленцский Лис.

Немцы любят ордунг. Это хорошая черта, но напрочь не способствует полету фантазии.
 
Удачный шаблон воспроизводится до мелочей.
 
Именно поэтому, к 100-летнему юбилею «великого октября» плешивый немецкий шпион из Питера по имени Вова снова разломает Российскую Империю. Этот процесс снова будет сопровождаться широкой поддержкой не особо умных масс. Это снова произойдет под модную идеологию построения Нового Мира (в тот раз – мира коммунистического, в этот раз – РуССкого мира).
 
Сорокин в «Теллурии» пишет: «Но здесь наконец к власти пришла мудрая команда во главе с невзрачным на первый взгляд человеком. Он оказался великим либералом и психотерапевтом. На протяжении полутора десятка лет, непрерывно говоря о возрождении империи, этот тихий труженик распада практически делал все, чтобы труп благополучно завалился. Так и произошло.»
 
За 14 лет Дрезденский Лис:
 
- тщательно и последовательно похерил перспективы ЕврАзЭС. Поссорился со всеми, с кем только можно было поссориться, причем особое внимание уделял тому, чтобы поссориться именно с народами сопредельных стран, с «почвой».
 
- забросил в головы стареющих Назарбаева и Лукашенко мысль о том, что РФ – не лучший гарант преемственности власти.
 
- оторвал от Украины все опухоли и пришил к России. Устроил Украине такой нацбилдинг и единение нации, о котором наши нацдемы даже мечтать не могли. Вывел из политического поля КПУ, ПР и вообще любые пророссийско-коммунистические партии.
 
- вынес «черную кассу» российской верхушки за рубеж, в руки западных банков, в зону действия ФАТФ,ФАКПА и Интерпола
 
- усилил подсадку РФ на нефтегазовую иглу, на зависимость от импорта. При этом мягко, но настойчиво толкает ЕС к диверсификации закупок углеводородов. Т.е. подготовлена ситуация когда в один прекрасный день РФ обнаруживает, что углеводороды у нее покупают плохо, критический импорт покупать не за что, свое производство всего кроме нефти и газа разрушено, а доходы бюджета падают.
 
- вытоптал независимый бизнес, усилил огосударствление экономики РФ
 
- с воплем «эй, смотрите, дзюдоисты, какой я сильный скрипач» устроил автосанкции по еде
 
- устроил систему негативного отбора в Думу, благодаря чему в глазах россиян она воспринимается не как парламент, а как сборище 450 мудаков, которые только и думают, как бы сделать жизнь вверенных им людишек еще сложнее.
 
- разгулял чеченцев, осетин и прочих кавказцев, до предела усилил «дружбу народов» РФ
 
- и т.д., и т.п.
 
Еще раз повторю цитату Сорокина: «непрерывно говоря о возрождении империи, этот тихий труженик распада практически делал все, чтобы труп благополучно завалился».
 
С прошлого распада Империи западный мир прирос Финляндией, Польшей и Прибалтикой. С этого – он прирастет Грузией, Молдовой, Украиной, Беларусью, Ингерманландией и Кубань-Черноземьем.
 
Нам бы только ночь простоять, да день продержаться.
© сильвер [19.09.2014] | Просмотров: 13644

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.8/100

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook