для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Лижите Юра, лижите...


Лижите Юра, лижите...

 

 

 

 
Письмо приспособленцу.
После прочтения http://blogs.pravda.com.ua/authors/lucenko/54189ea181729/
 
         Здравствуйте Юрий Витальевич.
Возможно и не почину мне обращаться к вам. Но, поскольку вы пишите и выступаете часто и публично, считаю возможным высказать свое мнение по поводу написанного и сделанного вами.
Я понимаю, что отсидка в зоне, даже ментовской, способна повлиять на мировоззрение индивидуума, но не до такой же степени.
 
Знавали мы вас бунтарем, знавали бойцом Первого Майдана, знавали министром, знавали, что вы можете позволить себе смешать пиво с коньяком  в международном аэропорту, знавали вас узником Януковича, узнали, что вы умелый семейный менеджер – вон как удачно пристроили свою жену в нардепы, наконец, убедились, что «статус» цветка в проруби вам тоже по плечу!
 
       Цитирую ваш «мессидж» народу Украины:
«Правильна назва дуже важливого закону – "Про особливий порядок місцевого самоврядування в окремих районах Донецької та Луганської областей". Ані в назві, ані в змісті закону нема фрази про "особливий статус" цих районів, а тим більше Донбасу взагалі.» (Выделено vov-vov).
        Юрий Витальевич,  вы под каким микроскопом обнаружили разницу между «порядок» и «статус»?
Уточняю – правовой порядок и правовой статус, именно это вы имели ввиду?
      Если «да» - то с какого бодуна вы решили, что автор закона (вы знаете о ком я) считает «порядок» более адекватным (правильным) ситуации на Донбассе, чем «статус»?
 
      Или  это – «лизать, так по крупному»?
       Говорите – «Інколи важливо читати тексти законів»? Не поленился, прочитал, нигде в тексте Закона не обнаружил вот этого вашего: «Закон стосується не всього Донбасу, а лише тих районів, які на даний момент контролюються бойовиками.» Что-то мне подсказывает, что ваш работодатель и боевики имеют разные представления о понятии «окремі райони».
 
       И меня , живущого на берегу Сиверского Донца, пугает вот это – «Стаття 1. Згідно з цим Законом тимчасово, на три роки з дня набрання цим Законом чинності, запроваджується особливий порядок місцевого самоврядування в окремих районах Донецької та Луганської областей, до яких належать райони, міста, селища, села, що визначаються рішенням Верховної Ради України (далі - окремі райони Донецької та Луганської областей).
       Т.е. Закон, который вы рекламируете, как мелкий коммивояжер, не содержит словосочетания «на даний момент контролюються бойовиками.» , а планируется провести «демаркацию» границ таких районов специальным рішенням Верховної Ради України!!!
        Лижите Юра, лижите – и будет вам счастье. Но, не надолго.
© vov-vov [17.09.2014] | Просмотров: 3788
Метки: #Луценко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.1/57

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook