для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Вопросы к 54%


Вопросы к 54%
     Ну что,граждане , 100 дней президентства прошли. К промежуточному финишу можно подводить первые итоги. Как мне кажется, не очень утешительные. И если в начале на робкую критику однотурового звучало суровое и категорическое "дайте человеку поработать", то уже настала очередь так же твердо , сурово и не виляя задом. дать некоторые пояснения. Понимаю, что нереально в принципе услышать пояснения САМОГО. Объяснения большинства из 54% имеют ценность близкую к нулю, поскольку самые сообразительные из них уже давно держат языки там, куда обычно посылает наш музыкальный критик и учитель сольфеджио.
       Но есть в разношерстном коллективе ДД один наш коллега, комментарии которого не могут оставить равнодушным за умение впихнуть невпихуемое и объяснить необъяснимое. Чем вызывает мое искреннее восхищение и симпатию.
         Итак. Все мы помним какой взрыв эмоционального подъема, патриотизма и восторга вызвало сообщение о проведении парада 24.08.   Какую бурю негодования вызывал робкий намек о целесообразности его проведения во время проведения боевых действий, к тому времени уже дававших повод к беспокойству, несмотря на бодрые брифинги говорящих фуражек. Ну как же! Символ, моральный дух, сигнал. Дуля хуйлу.
        Именно в это время уже обозначился крах всего южного фронта, завершившийся погромом под Иловайском, обвалом всей линии фронта от Луганска до Мариуполя и перспективы появления хуйлопцев под Днепром и Запорожьем. Но то мелочи. Главное показали Хуйлу козу с безопасного расстояния.
         Зато цацки на мундире Гелетея сверкали не хуже его зубов. Зато весь мир мог видеть, шо есть еще у неньки генералы. Шо погранцов наших в модных очках хоть на обложку глянцевых журналов (интересно, как бы они смотрелись после нескольких недель изваринского котла). Что  бтр и прочая техника  так и не попавшая на передовую, если ее покрасить, очень похожа на настоящую новую и современную.
         А на передовой в это время наше войско больше похоже на банду батьки Ангела. Правда вместо тачанок - автобусы и грузовики обшитые железным мотлохом.
   Дальше - больше. Ну ладно парад, символ лохам, сигнал Западу, дуля Путину...  ЗАЧЕМ наш верховный главнокомандующий поперся еще и в Одессу на военоморской парад?????   Ну просто самое важное мероприятие. Особенно во время вторжения. А на концерт Вакарчука на Львов арене?   Ему что, и правда все похуй, или его держат за дурачка ничего не решающего?
        Идем дальше. Про минское позорище даже говорить не хочется. По итогам его сборища имеем свое собственное Сомали, которое к тому же еще нужно восстанавливать и содержать. Кто будет платить пенсион и прочий соцстрах в Лугандоне? Росия? Так те сказали прямо: вы подписали что они ваши - вот и содержите. Кто то сомневается, что это еще один камень на шее бюджета?  
         Теперь о механизме выплат. Понятно, что никаких банков и фондов на просторах Сомали нет и быть не может.Как бы выплаты не выглядели  мешками с кэшем местным генералам дамбаских помоек. Или перечислениями в какой нибудь банковский новодел, что в принципе одно и то же.   Интересно, сколько из тех денег дойдет до восстановления или для обездоленных?
          Следующим пунктом идут выборы. Оно конечно дело важное и хорошее. ПП скзал - ПП сделал. Судя по всему в нашем борделе даже кровати менять не будут.
                 А если учесть ,что стоимость новых выборов в общенациональный бордель сопоставима со стоимостью полусотни новеньких танков, так недостающих  на АТО, то закрадывается подозрение о действительных приоритетах ПОПа. Хотя польза от боевых машин в бесконечное множество раз больше, чем от борделя набранного по старым законам. Тем более, что согласно тому же минскому сговору, в новой Раде будут и законно избранные представители Лугандона.
       Картина маслом. Вместо бантустана дамбаский мусор легализован в Киеве и будет писать законы, по которым должны жить те, кто против них воюет.
       Прэлестно.  
Ну и какой же парламент без президентского сынка? Вот малец - удалец. Куда там великовозрастному дураку Витьке Януковичу. Герой, мачо. Только с передовой !
      Теперь главный вопрос 54%. Стоило ли столько морочить голову? Не проще ли сразу отделить лугандонскую резервацию с выбором - или героически подыхать с голоду, или отправиться на защиту ватных рубежей хуйлопии куда нибудь в забайкалье. Потраченые зря средства - пустить на создание прочной обороны по периметру резервации и сохранить тысячи жизней.
© bf-109 [16.09.2014] | Просмотров: 2612

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.3/57

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook