для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Примите это и оставайтесь или не принимайте и убирайтесь вон.


Примите это и оставайтесь или не принимайте и убирайтесь вон.
Алексей Заводнюк:
"Беда Украины в том, что мы все эти годы были слишком добрые. По доброте своей расплодили тьму всяких мразей, а теперь эти мрази принесли в наш дом войну. Доброта, друзья мои, наказуема. В 1918-году Украина тоже была доброй.
Кончилось все Голодомором и человеческой мясорубкой под руководством двух людоедов. Результат – 20 миллионов украинцев в сырой земле.
Они умерли ни за что. Просто из-за доброты своей. Урок усвоен или нужно повторить? Сейчас миллионы украинцев задают один и тот же вопрос:
ПОЧЕМУ? За что нам такие испытания? Ответ будет безжалостный – ЗА ДОБРОТУ.
Вы позволили Мордору поселиться в своем доме и Мордор посчитал вашу доброту приглашением к оккупации. Доброта к врагу – путь к войне.
После военной победы вся ватная мразь должна быть беспощадно выброшена из Украины вон. Если мы этого не сделаем – это будет преступлением против всех героев погибших в войне с Россией."
 
В отличие от Европы и демократических стран Америки не все так безнадежно с толерастией и ущербным мультикультурализмом в Австралии. Недавно премьер-министром Kevin Rudd (Кевин Радд) Австралии, мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак. В частности, Rudd разозлил австралийских мусульман, сказав, что он оказывает поддержку австралийским специальным секретным агентствам, осуществляющим мониторинг мечетей.
 
Не мешало бы и нашим политиканам то же самое ясно и однозначно сказать 5-тиколонным хахло-кацапам , которые держат в карманах паспорта с Тризубом на синей обложке, ненавидя при этом страну, в которой живут, и все украинское.
Вот моя попытка адаптировать послание Кевина Радда австралийским мусульманам под украинскую действительность.
 
Хахло-кацапы 5-й колонны , а не украинцы, должны адаптироваться... Примите это или не принимайте.
Украинцы уже устали от этой квазинации на нашей земле, агрессивно волнующейся, что мы обижаем их в целом, отдельных людей или их совково-кацапскую псевдокультуру. После оккупации Крыма и начала террористической войны с хахло-кацапами и российским нацизмом Путина на Донбассе , мы испытываем подъем патриотизма подавляющего большинства украинцев . И это факт. Наконец-то украинская политическая нация осознала себя и самоидентифицировалась.
Наша нация развивалась в течение длинных столетий борьбы, испытаний, побед и поражений, взаимной ассимиляции и разделений миллионов мужчин и женщин, искавших и нашедших свободу или погибших за нее. В основном мы говорим по-украински и на русском; не по-английски, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски или не на каком-то еще языке! Большинство украинцев верит в Бога, а не в имперский кирилло-гундяевский пархатриат «русского мира». Это не какой-то политический импульс радикального правого христианского крыла, а факт, потому что христиане Киевской Руси, мужчины и женщины, основали нашу нацию, символом которой есть Тризуб св. Владимира и цвета Галицко-Волынского княжества.
 
Соответственно нормально отображать это на стенах наших государственных учреждений, общественных зданий и школ. Если вас наши символы, наша культура, государственный язык оскорбляют, а символы враждебного нам государства вдохновляют, мы предлагаем вам считать другую часть света вашим новым-старым домом, поскольку наши символы часть нашей культуры, часть НАС САМИХ. Мы можем милосердно принимать вас с вашими заблуждениями зомби, и не будем спрашивать, почему вы такие. Единственное, о чем мы вас просили - чтоб вы воспринимали и уважали наши УКРАИНСКИЕ ценности, и мирно жили в гармонии с нами. Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляли вам возможность пользоваться всем этим.
 
Но если вы начали сначала жаловаться, плакать, а потом навязывать украинцам «ценности» вашей исторической родины и взяли в руки оружие, и вам причиняют телесные колики и вызывают бешенство НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, мы в высшей степени поддерживаем вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой украинской свободы: ПРАВОМ УЕХАТЬ.
Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ куда угодно, хоть в Северную Корею.

Мы не заставляли ваших дедов и бабушек приезжать сюда. Вас в Украину прислали не украинцы, а Совок, длинный рубль и принцип «где тепло, там и родина». Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС. Или убирайтесь!
 
МЫ, украинцы, должны осмелиться и начать говорить вслух эту правду, и НЕ БОЯТСЯ ПРАВДЫ. Если Вы согласны, то пожалуйста, донесите это как можно большему количеству людей, которых Вы знаете.
 
© Sb Upa [31.08.2014] | Просмотров: 6066

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.5/71

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook