для старых юзеров
помнить
uk [ru]

По утверждению Геббельса, чем наглее ложь, тем толпа в нее легче поверит. На сайте ДУРДОМ не толпа.


По утверждению Геббельса, чем наглее ложь, тем толпа в нее легче поверит. На сайте ДУРДОМ не толпа.
Мои комментарии к лживым утверждениям Рошенки выделены болдом.
 

"Я розумію людей, які говорять так. Люди втомилися від брудної політики та продажних політиків. П’ять років майже змарновано. Втрачено ілюзії, а надії, якщо й не померли остаточно, то дуже важко та давно хворіють… "
 
Юліє Володимирівне, хто відповідає за еконоімку і відсутність (?) корупції за цей період? Хто був Прем'єр-міністром?
 
Никто единолично не отвечает за экономику в стране.  Народное хозяйство на то и народное.  Только клинический идиот  может утверждать, что он, или кто-то другой, может управлять  единолично или при помощи  небольшой группы людей рыночной экономикой большой страны.  За  состояние экономики в стране в первую очередь отвечают  собственники  средств  производства, т.е. капиталисты, а не какое-то там правительство.  Они "капитаны экономики". Но клиническим идиотам все равно – за эпидемию гриппа, стихийные бедствия, мировой кризис, за блокирование работы законодательного органа, за то, что у какой то Рошенки случился понос – отвечает премьер.
 

"Мені дуже страшно, я боюся, що якась наволоч віддасть наказ відкрити вогонь по людям. Але я знаю, що зараз я вдягнуся, вийду на Майдан і просто перестану боятися. На Майдані тоді не було вже страху… "
 
Цікаво, а хто кричав, що "Революції безк рові не буває!", хто кричав що "Народ - це біомаса!" і хто рвався штурмівати будівлі влади (що неминуче пролило б кров і відразу перевело мирний мітинг в заколот розв'язавши тодішній владі руик на введення НС і застосування сили)? А хто навпаки, стояв на дверях і твердо заявив, що штурмувати будівлі Ви, Юліє Володимирівне, підете хіба що через мій труп?
 
Откровенное вранье!
Никогда ЮВТ не призывала к пролитию крови, на акциях Майдана она не пряталась в теплых кабинетах, в отличие от выродка, которого тут пытается отбелить Рошенка, а была впереди.  Это она раздавала цветы бойцам спецотрядов и это ее пересаживали через щиты Беркута при «штурме», как сообщила нам брехло Рошенка, администрации президента. Слово «биомасса», сказанное Пинчуком,  вообще впервые прозвучало в опубликованных  телефонных переговорах В.Пинчука, зятька Кучмы, с неизвестной личностью во время событий вокруг  НФЗ.  Майдан  к тому времени давно отшумел.

 
Про йумар Юлії Володимирівни - тема особлива. Не кажучи про плоскість, зазначу, що не сприймаю людей, які люблять анекдоти чорного спрямування і для красного слівця можуть пройтися по нещасному: "Пропав песик. Особливі прикмети: одне око, шкутильгає на задню лапу, одне вухо надкушене, іншого – немає зовсім, на обличчі три шрами. Відгукується на кличку "Щасливчик"... " Краще б вона який-небудь притулок для тварин організувала...
 
Ну, ясно же, что «юмор» Ющенко типа «сучка блох», «жопа» в адрес премьера и женщины, прочие перлы нашего Гарантуя, куда ближе эстетичке Рошенке.  Как и, наверняка, чугунный юмор Чугунного Лидера.  А что до «несчастного» Витька Януковича, то это ва-а-аще… Ничего себе «несчастный» с поцупленной при помощи Гарантуя госрезиденцией  стоимостью в несколько сот млн. долл.!
 
Щодо її типу "ударів" по Янику - "яка двічі сиділа у тюрмі, яка двічі з переляку самостійно здала посаду Прем’єра і один раз – президента, назвати везучою..."
З переляку здала посаду Президента - тобто всеж треба було Янику тоді пролити кров Майдану?
 
Эту дурость я даже не знаю возможно ли комментировать вообще!
 
" А якщо серйозно, з таким послужним списком як у Януковича в жодній країні в президенти не беруть."
Юліє Володимирівне, не беруть в Президенти тих хто постійно бреше і лягає під сусідів. Такого Президента в нас точно не буде.
 
Насчет «бреше», то это так, все политики брешут. Я таких политиков, которые не брешут, не знаю. На мой взгляд пока большего брехуна, чем наш Гарантуй, среди наших политиков не найти. Вот уж кто набрехал!  Насчет  «лягає під сусідів» хотелось бы подробнее.  Это пусть Рошенка поделится опытом, как это делается.  Видать знает, раз так уверенно утверждает. Насчет судимого за уголовные преступления президента, то это точно невозможно ни в одной европейской стране, если он не реабилитирован за отсутствием  состава преступления. Невозможно это также ни в США, ни в Канаде (в других странах не знаю).  В США в 15 штатах, сидевший в тюрьме  гражданин вообще не имеет права занимать ЛЮБЫЕ выборные государственные должности.  
 
"Хочеш щось зробити висококласно – просто зроби сам.
І тому в 2010 році я нічого нікому не передовірю. Зроблю сама."
 
Ви вже робили - в 2005 році і зараз. Як Прем'єр-міністр, яиакй має всю необхідну повнту влади в Україні.
 
О 2005 годе  уже сказано-перерасказано. Поэтому  гнусную ложь  Рошенки по поводу  «повноти влади» премьера в 2005г. комментировать не буду. А вот  по теперешней ситуации хотелось бы уточнить у демагогши Рошенки, как это по нашей действующей Конституции, препарированной всякими негодяями в 2004г. (только БЮТ не голосовал за эти дебильные правки, разрушающие государство), у премьер-министра сосредоточена «необхідна повнота влади в Україні». Что это за такая «повнота», если президент своими указами может начисто парализовать работу правительства, а так называемая оппозиция может безнаказанно парализовать на несколько месяцев работу законодательного органа?
Одессит [25.11.2009] | Просмотров: 3237

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.7/76

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook