для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Украина: выборы, выборы, кандидаты – пи……ры!


Украина: выборы, выборы, кандидаты – пи……ры!
После громкого международного скандала с ворованной музыкой для вождя Партии регионов, «УК» стало обидно за кандидатов в украинские Президенты: на святое дело идут, а без кражи - не могут! Потому проблема наличия собственного гимна для каждого выдвиженца на пост № 1 страны нами решена радикально. Тот уникальный случай, когда автор хита в претензии явно не будет - он понимает, с кем имеет дело.
Недолго музыка играла…
 
3 октября на митинге в Одессе, при большом стечении народа Партия регионов презентовала песню «Лидер», специально "написанную" в качестве гимна  кандидата в президенты Виктора Януковича. «Нетленка» была исполнена в присутствии самого Лидера и вызвала восторг присутствовавших партийных функционеров.
 
Автором слов и музыки этого шедевра назвался финалист «Фабрики звезд» Евгений Толочный, а исполнителем - Виталий Галай из группы «Сахар». Однако прозвучавший гимн  вызвал недоумение и возмущение у всемирно известного итальянского певца и композитора Тото Кутуньо. Перед началом своего киевского концерта певец заявил, что  мелодия регионального гимна «Лидер» - нота в ноту! - совпадает с его песней «Ti Amo» в исполнении Умберто Тоцци. «Конечно, это неприятно. Это же моя песня...» - так прокомментировал факт плагиата со стороны Партии регионов в своем телеинтервью Тото Кутуньо.
 
Сам Виктор Янукович, после того как заговорили, что его гимн - плагиат творчества Кутуньо, теперь от него всячески открещивается. - Я ничего не слышал и ничего не заказывал, - заявил лидер Партии регионов. А одаренные музыкальным слухом "мазурики" из аппарата Партии регионов подчеркнули, что мелодия гимна избирательной кампании Януковича ни в коей мере не может являться плагиатом песни под названием «Ti Amo». Но кто ж им, любителям чужих шапок, поверит?
 
Между тем, сюжеты о том, как предвыборный гимн кандидата в президенты Виктора Януковича оказался плагиатом знаменитой песни итальянского исполнителя Тото Кутуньо, почему-то не разрешили показать в эфире телеканалов Интер и СТБ.
 
Наиболее обделенным вниманием творческой тусовки Украины и нуждающимся в собственном забористом гимне, на взгляд «УК», сегодня является официальный кандидат на пост Президента Украины Васыль Протывсих. Скромный житель села Олешкив Снятинского района Ивано-Франковской области, до смены паспорта носивший незвучную фамилию родителей - Гуменюк. Новую фамилию, вытерев ноги о память отцов, он взял специально под выборы, и теперь рассчитывает не менее чем на 10% голосов украинцев. Ведь сегодня социологические опросы показывают рекордное количество людей, готовых голосовать против всех кандидатов...
 
«УК» нстоятельно рекомендует неординарному кандидату в Президенты Украины Васе Протывсиху к использованию на митингах, бигбордах, встречах с электоратом и в рекламных роликах абсолютно легальный, хитовый гимн и отдельные двустишья. В исполнении фронтмена группы «Ленинград» Сереги Шнура.
 
Убеждены, конфуза, как у целой Партии регионов, наш креатив не вызовет. Пользуйтесь себе - и нации - на здоровье…
 

Владимир Абросимов, специально для «УК»
Украина криминальная
http://www.cripo.com.ua/?sect_id=3&aid=83364
tamarra [24.11.2009] | Просмотров: 4584

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.3/21

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook