для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Битва титаников


Битва титаников


 
Отдаю себе полный отчет, что это не просто дорогое, а очень-очень дорогое зрелище. И в первую очередь для нас с вами – простых жителей Украины. Но, черт их всех побери, как все-таки приятно наблюдать за этим цирком.
 
Верховная Рада Украины для большинства жителей нашей страны давно стала местом – рассадником безделья и коррупции. Все великие программы благодетельства, всех этих партийных сект и шаек, рассчитаны лишь для их бесконечного озвучивания на эстрадах Шустер шоу и забалтывания своих ролевых оппонентов.
 
За последнее десятилетие в Раде не было принято ни одного закона, позволяющего развивать в стране экономику и бизнес, науку и технику. Рада давно уже превратилась в корпоративный клуб жуликов, воров и просто предателей своей страны.
 
За окном война, на экране телевизора кровь и горе, и вдруг такое счастье: мутузящие друг друга ненавистные сытые рожи. Народ замер в ожидании. А вдруг кому-нибудь нос в кровь расквасят? А может и замочат кого в реале? Какое счастье подвалило!
 
Граждане, которые по непонятным причинам сами прозвали себя «народными». Разные там «демократы», «патриоты» и прочие клоуны. Ну, хоть раз покажите себя профессионалами. И сгиньте на… ла-ла-ла-ла.
© Alihan [23.07.2014] | Просмотров: 2737
Метки: #Турчинов 

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.2/38

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook