для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Если бы я был фашистом...


Если бы я был фашистом...

 

Пропагандистские штампы Кремля «киевская хунта», «украинские каратели», «фашисты», «тупые укропы», «геноцид мирных граждан» -- плотно внедрен в мозжечки аборигенов Донбасса и не контролируется сознанием. Так что голосование аборигенов за ДНР и ЛНР можно списать на проявление коллективно-бессознательных действий.
 
Что, впрочем, не снимает с «пострадавших от зверств украинской армии», правовой ответственности за социальную неадекватность собственных поступков и фактическое предательство своей страны. И дабы пресечь в зародыше нытье жителей Славянска и Краматорска, возвращающихся в свои города, в духе: «ай-яй-яй, что эти каратели сделали с нашими городами!», расскажу -- как бы я поступил с аборигенами, если бы и в самом деле был фашистом…
 

Антитеррористическая операция по-русски

Вот только не нужно сейчас мне втирать по ушам, что когда тупорылые бабушки и красномордые вьюноши «со взором горящим», скандировали на площадях «Рас-сея! Рас-сея!» и голосовали на референдуме за создание ДНР, то у них и в мыслях не было выйти из состава Украины и тут же войти в состав России. Так что со стороны украинской власти было бы вполне логично поступить с вами так же, как поступил Кремль во время второго штурма Грозного.
 
Если кто-то вдруг не знает этих подробностей, то поясню, что в ходе силовой операции «по наведению конституционного порядка» с сентября по декабрь 1999 года "конструктивный диалог" с жителями Грозного шел с помощью авиаударов штурмовой авиации. 6 декабря  «федералы» сбросили на Грозный листовки, в которых повстанцам и мирным жителям предлагалось выйти из города до 11 декабря. Все оставшиеся в городе после этого срока были причислены к боевикам. ВСЕ. Включая больных, которые могли «ходить» исключительно под себя. И младенцев, которые могли держать в руках только соску…
 
Применительно к дерзким бабушкам и дедушкам Славянска, решивших борзо показать дулю Киеву, это значит, что сначала по периметру города я бы создал тотальные минные поля (дабы мышь не проскочила). А после того, как через коридор безопасности город покинули бы все желающие, всех остальных любителей «русского мира» я бы стер с лица земли вместе с жилыми постройками огнем систем залпового огня.
 
Как выглядит город, по которому ведется огонь «по-фашистски» – видно на фото из Грозного:
 





 
Как выглядят «освободители» Грозного – видно на данном снимке:

 
А так выглядят освободители Славянска:

 
Ну и кто после этого фашисты – украинская армия или российская?

 

Подвиг 300 засранцев

После позорного бегства рашистских боевиков из Славянска ("украинского Сталинграда" рашистов) и Краматорска, прокремлевские тролли заполонили украинские сайты восторженными соплями своих каментов. Дескать, русские не драпают, а мужественно и грамотно передислоцируются для решающего наступления:


 
Преисполнен оптимизма и фейковый губернатор Паша Губарев: «Кутузов тоже отходил, и в этом был план. А вообще русские отходят только перед решающим победным сражением…»
 
***
 
Самопозиционирование Губарева с Кутузовым мне даже понравилось. И как только будет оставлена Москва, то для большего сходства с Михаилом Илларионовичем предлагаю выбить Паше правый глаз и величать не иначе как генерал-фельдмаршалом Новороссии.
 
***
Что касается имперского пафоса таких рашистских троллей, как Игорь Константинов, то вообще-то это явление совершенно типично как для уроженцев мухосранска, перебравшихся жить в мегаполис (а именно из Бишкека в Питер). Но жителям Славянска я советую обратить внимание на то, что апологеты «Русского мира» их самих считают «пустым местом». Для особо тупых поясню, что и местным жителям, и местной самообороне «от киевских карателей» кремлевскими ястребами отводится незавидная роль «пушечного мяса».
 

 
Только, помнишь ли, ты, товарисЧ, что защитники расхуяченного российской авиацией Грозного держали оборону с декабря 1999 года по 6 февраля 2000 года? А после того как в городе не осталось камня на камне, прорвались за город прямо через минные поля. Вот это бойцы!
 
Если и упрекать Киев в бечеловечности, то я бы жалобу в Совбез ООН сформулировал бы так: -- почему во время эвакуации террористов из Славянска в Донецк украинская власть не наклеила на танки сепаратистов знаки «Осторожно, дети!» и не сопровождала колонну машинами с мигалками?!!!

 
И почему донецкое «Метро» до сих пор не пополнили свежим запасом бухла?! Это чё теперь, трехстам рыцарям Гиркина отмечать свою очередную победу над украинскими фашистами не «Chivas Regal», а забродившим кефиром?
 

Дать бы мне власть,
я бы показал Гиркину и Блокеру реконструкцию холокоста!

Затея Блокера – о «сооружении, вокруг русскомирского анклава Донбасса, бетонной стены» -- идея недостойная настоящего фашиста. Слишком мелко и вызывающе гуманно.
 
Увы, но от затеи устроить рашистам «хрустальную ночь» придется сходу отказаться, ибо за душой у поклонников Путина нет ничего, кроме долгов по кредитам.
 

 
Короче, первым делом я бы:
1) лишил «колорадосов» наших родных украинских аусвайсов, дабы они не могли ни голосовать на выборах, ни покупать водку и сигареты (ибо спросит продавщица у забулдыги его аусвайс – а у того докУмента нету!);
2) обязал бы всех «колорадосов» (а списки всех голосовавших на референдуме у нас есть!) под страхом расстрела выходить на улицу исключительно в пижамах цветов георгиевской ленты;
3) пальцы на левой и правой руках рашистов склеил бы клеем «Момент», чтобы эти падлы брать в руки лопату или просить милостыню на паперти могли, а стрелять – хуюшки!
4) создал бы специальные айнзацгруппы, которые бы жестко следили в «разливайках» за тем, чтобы «колорадосы» не могли «соображать» не то, что «на троих», а даже и на двоих  (жестоко, конечно, но на то я и фашист, чтобы зверствовать!)
5) снес бы на хер все скамейки возле подъездов (вышла колорадская бабушка из квартиры, а сесть ей и некуда! – через неделю все агенты, распространяющие по городу кремлевские сплетни, сдохнут от скуки)…
6) переименовал бы все эти улицы Артема и Ленина в Мюллер-штрассе и Дранг нах – прочитал дедушка-коммуняка это название -- и считай одним коммунякой стало меньше без всяких там расходов на содержание этих придурков в концлагерях (экономия!).
7) на 1 мая и 7 ноября устраивал бы гей-парады – через год-два с инициативой отмены этих праздников  выступали бы уже сами «колорадосы»…
 
Остальные сто тридцать пять пунктов обнародовать пока не буду. А то мои креативные идеи стибрит какой-нибудь Шуфрич и не видать мне места Главного Фашиста!
 

 
Короче, если мне достанется место Главного Фашиста, то пипец вам товарищи-рашисты. Лучше сами бегите в Рашу, пока есть возможность…
© Олег Федоренко [06.07.2014] | Просмотров: 6245
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.2/96

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook