для старых юзеров
помнить
uk [ru]

У клоунов Дебильной народной республики знатная прибавка — спикером избрали Царька


У клоунов Дебильной народной республики знатная прибавка — спикером избрали Царька
В статье «Ну и ну! В Крыму правит Гоблин, а в ДНР — Бес, Бабай и Дед Мороз» за 30 мая я с ироничным смехом рассказывал, что лидерами так называемых ДНР и ЛНР, а также аннексированного Крыма являются люди с кличками. Причем, у многих эти клички весьма смешные и неприглядные, если не сказать унизительно-позорные.
 
В частности, в Горловке всем командует Бес, которого украинские власти идентифицируют как полковника ГРУ Игоря Безлера. В Константиновке — Японец. В Краматорске — Бабай (Александр Можаев), а его заместитель отзывается на кличку Водолаз. Ну а в Крыму правительство возглавляет вообще Гоблин...
 
Сегодня в этом ряду случилось новое пополнение. Депутаты парламента союза самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик на своей первой сессии в Донецке избрали главой объединенного парламента лидера некоего движения "Юго-Восток" Царева. Он был избран единогласно, в сессии принимали участие 49 депутатов, в том числе 28 от Луганской и 21 от Донецкой народной республики (так называемых).
 
Это тот самый Царев, которого Верховная Рада еще 3 июня разрешила привлечь к уголовной ответственности и арестовать за сепаратизм, а после этого он скрывается от украинского правосудия то в России, то в Дебильной народной республике (так ее называет издание «ОБКОМ»).
 
Тот самый Царев, который опозорился в апреле этого года в эфире «Громадського.TV», не сумев ответить на вопрос «Когда началась вторая мировая война?».
 
Еще он запомнился тем, что также в апреле ему хорошо намяли физиономию в Николаеве, куда он явился с агитацией в ходе президентской кампании.
 
Ну и клички у человека с таким «высоким» интеллектом, конечно, тоже не может не быть. В частности, известно, что в свое время "благодарные" днепропетровцы дали ему кликуху Царек.  Хотя, про таких обычно говорят, что он, наоборот, «без царя в голове» - то есть, бестолковый или умом не блещет.
 
Так что теперь среди клоунов-сепаратистов Бабаев, Бесов и прочих Гоблинов станет на Царька больше...
 
ПРОРОК
© Mishel Prorok [26.06.2014] | Просмотров: 4976
Метки: #Царев 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.2/33

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook