для старых юзеров
помнить
uk [ru]

На совести Путина, Януковича и Ющенко уже тысячи смертей в Украине


На совести Путина, Януковича и Ющенко уже тысячи смертей в Украине
Сегодня, 15 июня, в Украине день траура. Его объявил президент Порошенко в связи с тем, что вчера погибло 54 украинских силовика — 49 военнослужащих на подбитом боевиками самолете ИЛ-76 в Луганске и еще 5 украинских пограничников в Мариуполе.
 
Вообще же счет убитых людей в Украине за последние пять месяцев пошел на тысячи...
 
Как сообщило 11 июня Министерство здравоохранения Украины, на тот день с начала противостояния в Донецкой области погибли 270 человек. «С начала противостояния на востоке Украины по настоящее время по данным Департамента здравоохранения Донецкой ОГА в Донецкой области погибли 225 человек. Среди них 8 женщин. Также есть предварительная информация о гибели двух детей. За медицинской помощью по поводу ранений обратилось 576 человек, в настоящее время на стационарном лечении находится 150 человек, из них 1 ребенок в возрасте 14 лет", - указывалось, в частности, в том сообщении.
 
А еще были погибшие в Одессе — только 2 мая от огнестрельных ранений и от пожара погибло 46 человек. Еще несколько украинских военнослужащих было убито в Крыму во время захвата его Россией. Более десяти человек погибло в Харькове. Еще немало в Луганской области. Ну и плюс вчерашние 54 украинца.
 
В Киеве же погибло во время Майдана («Небесная сотня» и силовики) более ста украинцев.
 
А число убитых в ходе АТО на Донбассе так называемых ополченцев еще больше. Только вчера, 15 июня, по данным Министерства обороны Украины, там было уничтожено не менее 150 боевиков. Как сообщалось ранее штабом АТО, за 3 июня в ходе боев в районе села Семеновка под Славянском были уничтожены 500 террористов, 1,5 тысячи — ранены. При этом погибают сепаратисты в ходе АТО на Донбассе наверняка каждый день.
 
К тому же, доподлинно известно, что уже сотни трупов российских наемников переправлены на родину в виде «груза-200», а также сотни убитых украинскими военными сепаратистов похоронены в «братских могилах» на Донбассе.
 
Таким образом, погибло с начала нынешнего года со всех сторон уже более тысячи человек. Хотя, возможно, их число достигло на сегодня даже 2-3 тысяч.
 
Непосредственным виновником этих смертей является, конечно, президент России Путин. Потому что именно лично он дал приказ сначала оккупировать Крым, а затем организовать диверсионно-сепаратистское движение на юго-востоке Украины.
 
С другой стороны, причиной таких действий Путина стали украинский Майдан и свержение президента-бандита Януковича. Причем, совершенно очевидно, что если бы в 2010 году украинцы не избрали на выборах его президентом, то никакой нынешней войны и никаких смертей бы не было вообще. А сейчас, кроме всего прочего, Янукович и члены его бывшей команды, сбежавшие от украинского правосудия в Россию, финансируют сепаратистов на Донбассе и организовывают диверсионные отряды из России.
 
Наконец, нельзя не вспомнить и не учесть, что стал в 2010 году президентом Украины Янукович благодаря, в значительной степени, предыдущему президенту Ющенко. Который активно ставил палки в колеса главной сопернице Януковича Юлии Тимошенко, организовал «протывсихство» и т. д. Да и вообще вернулся в украинскую политику в конце 2005 года, а в 2006 году даже стал премьер-министром откровенный бандит Янукович тоже благодаря Ющенко. Так Виктор Андревич исполнил тогда главное обещание, данное им на Майдане в 2004 году - «бандитам тюрьмы!»...
 
Так что главными виновниками нынешней войны и уже тысяч смертей в Украине является эта мерзкая троица - Путин, Янукович и Ющенко!
 
ПРОРОК
© Mishel Prorok [15.06.2014] | Просмотров: 2511

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.5/64

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook