для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Какой мерой мерите такой и вам будет отмерено.


Какой мерой мерите такой и вам будет отмерено.
«Каким судом сýдите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.» (Матф. 7:2)
 
Обращусь к террористам/сепаратистам из ДНР, ЛНР, обожающим Россию, коммунизм, Советский Союз и Сталина в качестве эффективного менеджера. Давайте посмотрим, что сделал бы в текущей ситуации Сталин, если же вы так уважаете его управленческий талант.
 
1. Всех сепаратистов и лиц им помогающим, ну там те, кто еду носит или же деньги передаёт расстреливали без всякого суда.
2. Здания в которых засели сепаратисты равняли с помощью пушек с землей.
3. Во всех городах, захваченных сепаратистами часть населения бралась бы в заложники и часть заложников бы периодически публично расстреливалась до полной сдачи террористов. Хотя это не изобретение Сталина, этим еще Ленин баловался.
4. Все имеющие одинаковую национальность с сепаратистами были бы: депортированы, или осуждены, или уничтожены. Вот только выбор бы за вас делал военно-полевой трибунал, состоящий из представителей Правого Сектора, Свободы и Радикальной Партии Ляшко, ну у нас же эффективный менеджер, а не демократия.
5. Родственники сепаратистов публично бы от них отказались и были бы профилактически осуждены на 10 лет, те, кто остался поддерживать сепаратистов, – расстреляны.
6. Жителей ДНР и ЛНР были бы депортированы, как ненадежный элемент, территория была бы заселена украинскими патриотами. Часть жителей, которых бы не успели депортировать, была бы уничтожена, как часть крымских татар, затопленных на баржах при их депортации.
 
Я ничего не забыл? У вас как возражений по отдельным пунктам нет? Со всем согласны? Это ж, практически, Путь Вождя.
 
Ну а то что Турчинов, Яценюк и Аваков не действуют методами вождя, так подождите они пока учатся, но Вы им даёте хороший образовательный материал. Ждите своей меры.
© alifesoft [19.05.2014] | Просмотров: 5092
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.3/42

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook