для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Фаллософия Путина


Фаллософия Путина
Из всех последних негативных новостей удалось найти одну более менее приятную.
 
Новый начальник Луганской милиции, вооруженный автоматом и матом, в одиночку пошел освобождать ОГА
 
По информации известного луганского блогера Сергея Иванова, новый начальник луганской милиции оказался более решительным, чем его предшественники.
 
Об этом Иванов написал в своем фейсбуке.
Под рубрикой "атипичный Луганск", автор написал следюущий текст: "Тем временем, новый начальник Луганского УМВД генерал Науменко, о котором я вам вчера рассказывал и которого вы вчера здесь дружно обсирали, взял автомат, один (sic!) пришел в захваченную сепаратистами обладминистрацию и сказал им, цитирую, "уёбывать". Зная его лично, подтверждаю, что это - совершенно типичный для него поступок и мощный пропагандистский ход, направленный, прежде всего, на мотивацию самих милиционеров. Тот самый "личный пример", о котором никто из руководства луганской милиции так долго не вспоминал".
 
Правда, генерал этот был "назначен" на должность главного милицианта сепаратистами. Ну то таке...
 

Как-то зашел к своему знакомому в офис, на стене плакат, а на плакате:
 
"Мат - особая форма мантры, которая проникая в высшие энергетические слои способствует быстрому разрешению вопроса."
 
Близкие никак не могут понять как со мной случилась такая  метамарфоза. Раньше от меня не только какого-то ненормативного, а просто громкого слова  они не слышали. А сейчас...
 
Дык раньше я это, того... в смысле того плаката не видел. А как увидел, так сразу и задумался.  "Эврика", это ж то, чего нам так долгое время не хватало... В смысле для решения вопросов.
 
Теперь я  понял, что не просто словом, а матом (а еще лучше с автоматом) можно решить  больше и главное сразу очень много  вопросов, чем простым словом.  Посему предлагаю пойти дальше наших российских доброжелателей так ненавязчиво предлагающих нам второй государственный язык и сделать таковым в Украине - матерный. Во-первых, им думает сейчас подавляющее число граждан. Как о наших событиях, так и о них же, но уточненных от них.   Я догадываюсь, что и  еще большее число их вспоминая нас еле находят  связующие нормативные междометия. А как говорится, на каком языке ты о соседе думаешь, на  таком он тебе и отвечает. И именно это обстоятельство, мне так думается, и должно в будущем объединить наши "братские по-матери" народы. Посему и у них я предлагаю узаконить мат, как язык межнационального общения, тем более он таковым уже давно и является.
 
Вторым государственным его (мат) сделать не получится, так как Дума  уже в третьем чтении запретила четыре основополагающих принципа (слова) этого самого матерного строительства. Об этом чуть ниже.  Вторым же государственным языком для них предлагаю сделать китайский, так сказать на перспективу... Это на тот случай когда русский реально будет уже вторым.
 
А вот  и выдержка из того "знаменитого" постановления Госдумы  принятого еще в декабре 2013-го в первом чтении, на днях она приняла его уже в третьем изложении.
 
Согласно букве закона, бранное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женских гениталий, непечатное обозначение акта совокупления и грубое обозначение женщины, ведущей распутный образ жизни, а также все словоформы, образованные от этих матерных слов, отныне запрещены.

Формулировки, прямо скажем очень размытые и неконкретные, в подтверждение этого один пользователь оставил примерно такой комент.
 
[B]Инструкция в таком виде абсолютно невыполнима, поскольку не указаны конкретно сами слова, попадающие под запрет. Более того, она даже далека от кроссворда, где угадываемое слово имеет конкретное количество букв. Таким образом, каждый волен сам определить те слова, которые, по его мнению могли бы иметься в виду под названием нецензурных.[/B]
 
Ну, например, в отношении мужского полового органа можно принять как минимум с десяток формулировок его обозначающих. Среди них могут быть - экзотическая "Ялда", механический "Болт", инфантильная "Цуцюрка", классический однопартийный "Член", военизированная бое-"Головка", неразлучный "Дружок", интернетовский "ЙУХ", латинский PENIS,  ну и ставший апофигеем не без помощи продвинутых в мат формулировках футбольных фанатов  шедевральное "ХУЙЛО"...
 

У светлого праздника Пасхи, который мы недавно встретили есть особый сакральный смысл, видимо, тянушийся шлейфом  с незапамятных языческих времен и заключающийся как раз в этом самом Хуйле или по-древнему Фаллосе. Именно фаллосы  в виде пасочек мы накануне Пасхи ходим святить в церкви, которые в свою очередь сами являются символами этого же фаллоса (маковки).
 
Философский смысл этой фаллософии заключается, видимо в том, что если кому и позволено воскрешаться из мертвых прямым действием, то лишь Богам и их сыновьям, как например, сыну Божьему Иисусу. А простым смертным продолжать своего  рода существование можно лишь через  семя, которое от Яйца через  проток и форсунку Эякулятор (фаллос) дано сверху (вниз) выполнить главную с точки зрения служителей культа функцию  сеяния умного,  доброго, вечного...
 
Извините за затянувшееся лирическое отступление.
 
А теперь спустимся на грешную землю и о Хуйле приземленном или точнее заземленном. О том, кого фанаты прославили.
 

 
У Хуйла реально нереальные проблемы, которые предлагаю разбить на части. Часть первая - хуй... и вторая - ла. И так восемь раз.
 
С частью первой, не хочу накаркать, но там как бы уже всё строго на ЙУХ,  в смысле ЮГ, если по карте смотреть, а если по часам, то на пол-шестого, естественно время московское. Так что Алинка поторопилася ты , однако, с Ва-а-ла-ла-ла-ла-ла-ла-а-мом. Ну то таке...
 
И во второй части... Тоже как бы ничего, в смысле не видно, но обидно и досадно... Ну да ладно. ЛА - это Левая А. Причем восемь раз - по латыни H. По Менделееву водород, по жизни бомба. Разбомбили левую А, однако... Осталось догадаться що це таке. Ма-ать Аура. Ну то таке...  Но левый глазик, должен дернуться... однако, в подтверждение...
 
И о других новостях из зомбоящика. По шаблону...
 
ШАБЛОН ПРОГРАММЫ РУСЬКИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ
 
1. Медведев встретился с каким-то зарубежным х*ем. Обсуждали нее*ически
важную х*йню. В результате чего сторонам удалось договориться.
2. В далекой банановой Заибабве, одни долбодятлы долбят других
долбодятлов. Локальная жуть и местами даже геноцид. Многие заибабвийцы
у*бывают в соседний Заибонго. Европа переживает.
3. То ли министр тяжелого заборостроения, то ли министр лёгкого
образования, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во
всех возможных направлениях и, не смотря на отдельные недостатки, уже
добились определенных успехов. Медведев дает ему п*здецки важное задание.
Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая
х*йня.
4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка.
5. В Еб*ньковском районе, недалеко от областного центра, что то о*уенно
бахнуло. Пыль, дым, многочисленные жертвы. Создана правительственная
коммиссия. Жертвам будут компенсации.
6. Медведев крутит в руках модернезированную нанох*йню. Удивляется.
Улыбается. Оттопыривает губки. Россия - родина слонов.
7. Путин пообещал повысить какую-то по*бень уже до января следующего года.
8. Утипусечка в зоопарке города Хуйнянь была размножена в неволе.
Результат пушистый и милый, что обоссаться.
 
Шаблон немного устарел. Поэтому прошу вместо медведев вставить путин и наоборот.
 
И из реальных новостей.
В среду, 30 апреля, в Москве на Красной площади был задержан одинокий пикетчик, который держал в руках плакат с надписью "хуйло". Полиция посчитала, что пикетчик оскорбил президента Владимира Путина.
 
Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье "оскорбление президента".
 
На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный полицейский чётко ответил: "Всем и так прекрасно известно, кто у нас хуйло!"
 
Ну  и вместо рекламы  

 
Кароч, на этом кончаю, в смысле на всех конченных. А остальным просто уважуха. Слава Украине!
Да и с Новым годом! У древних кельтов 1 мая, мать их... родила
 

 
Блог O-WellRock
 
P.S. И братский ответ с приветом
 
© Фанзона Фм [02.05.2014] | Просмотров: 4909
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.6/31

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook