для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Куда направить миротворцев...


Куда направить миротворцев...
Можно в одном и согласится с Россией, что ситуацию на Донбассе необходимо стабилизировать с помощью миротворческого контингента. И к этому процессу должны быть привлечены ЕС и США.
Этот вопрос на полном серьезе будет решаться на заседании Совета Федерации в конце месяца.
Правда, ситуация остается острой только на Донбассе. А Совет Федерации проблемными зонами видит как всегда юго-восточную часть территории Украины. Ну то ладно...
В данном случае украинскому правительству необходимо сыграть на опережение. А именно созвать Совет безопасности ООН и предложить решить два вопроса.
Во-первых, ввести на Донбасс миротворческий контингент. Но не российский. Хватит с них Крыма.
А предложить ввести миротворческие силы Республики Гондурас.
Это государство не можно назвать «прогнившим Западом». Также войска Гондураса не будут вызывать негативные чувства у сепаратистов, так как у них есть и общие черты. Правда, у одних они заключены только в названии, а у других – в образе жизни. Но то таке…
Во-вторых, необходимо вводить миротворческие силы на территорию Дагестана, так как власть Российской Федерации использует военных и спецслужбы против мирного населения, которое желает федеративного устройства и родного языка как второго государственного. В качестве военного контингента необходимо послать туда украинские вооруженные силы. Мы же братья, епты, не обидим…
© Idazkari [25.04.2014] | Просмотров: 3925
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.9/34

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook