для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Обращение к народу Ичкерии


Обращение к народу Ичкерии
Воины Свободной Республики Ичкерия!
Когда Джохар Дудаев начал свою борьбу против московской тирании, украинский народ с замиранием сердца следил за этой борьбой. Когда Москва начала полномасштабную войну против Ичкерии, убивая всех и вся непокорных, народ Украины оплакивал погибших, а такие как Сашко Музычко пошли воевать за вашу и нашу свободу.
Чеченцы, в кого теперь превратились вы? В послушных собак путина и его прихвостня кадырыча, которому он платит дань, что бы держать вас в намордниках? Вы готовы убивать тех, кто поддерживал вас в тяжелые для Ичкерии дни? А ведь именем Дудаева названа улица в "бандеровском" Львове, авиаполк в "бандеровской" Полтавской области. И что? Вы пришли на нашу землю как российско-путлеровские захватчики? Вам не будет покоя на нашей земле, потому, что мы тоже умеем воевать и вы это знаете. Мы на своей, Богом даной нам земле, это вы тоже знаете. Мы воевали вместе с вами, мы поддерживали вас и что? Вы предали нас? На Майдане, в самые тяжелые минуты, вместе с православными священниками молились исламские муллы. В борьбе против ненавистного януковича и его банды беркутовской, нас поддерживали ваши единоверцы - крымскиетатары. И что? Вы предали вашу веру, вы предали Аллаха?!! Вы стали позорными ваахабитами? Вы предали ваших братьев? Вы хотите, что бы наши города, так же как и в свое время столицу Ичкерии, путлер стер с лица земли установками "Град"? Вы этого хотите? Чеченские воины, патриоты, обращаюсь к вам. Остановитесь, пока не поздно. Украина не хочет горя вашим близким, вашим матерям. Украина, это УНИКАЛЬНАЯ страна, единственная страна, где за всю мировую историю, в единой молитве за мир и свободу, звучали слова молитвы ВСЕХ религиозных конфессий — католической, греко-католической, православной, иудейской и исламской.



Страна, где слова БОГ и АЛЛАХ звучали как воззвание ко всем народам мира — жить праведно и справедливо. Стране, в которой евреи Одессы скандировали "Аллах акбар" и "Слава Украине! Героям Слава!", а мусльмане пели Гимн этой страны положа руку на сердце, предопределено Богом и Аллахом стать колыбелью нового мира! Никогда еще в мировой истории не было такого, что бы украинским священникам – православным и грекокатоликам Крыма, крымскиетатары предложили, в случае опасности, проводить свои службы в мечетях Крыма. Судя по последним сообщениям из Крыма, где "болотные человечики" путлеровцев, пытаются захватывать храмы УПЦ КП и выгонять священников, такой день настаёт.  Это будет еще одним позором для "православного" попа Гундяя и его Кремлевского покровителя Путлера.
 
Не позвольте же вы, воины Ислама, затоптать эту страну путлеровским захватчикам. Замазать свою бессмертную душу кровью украинского народа. Не позвольте пролится крови народа, которого благославил Аллах. Не берите грех на душу, Аллах вам этого никогда не простит, идите домой. Мы не хотим воевать, мы не хотим войны. Но если придётся, то будем защищать свою землю, своё право на свободу и независимость!
Слава Украине!
 
P.S. Посмотрите на фото, мы не хотим, что бы наши города стали такими! Это город Грозный 1995 год.



© Proofer [25.04.2014] | Просмотров: 7673

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.3/55

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook