для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Гламурные гопники


Гламурные гопники

 
Секретное оружие рашизма
 

 
В душонках кремлевских рашистов  не было, нет и никогда не появится ничего святого -- в пасхальное воскресенье праздничное настроение было испорчено прямо с утра сообщением об обстреле блокпоста у Славянска. И судя по тому, что в машинах провокаторов якобы обнаружили «оружие, пластит, дымовые шашки, приборы ночного видения американского производства, доллары и визитные карточки Дмитрия Яроша» -- уши российских спецслужб было видно за километр…
 

***
 
Ну да ладно, в лес мы все-таки сходили. А вот на обратном пути домой произошел забавный случай: захожу в свой подъезд, слышу чьи-то шаги -- кто-то спускается по лестнице. И у того, кого я пока лишь только слышу, но еще не вижу, вдруг зазвонил телефон. А рингтоном установлена песня «Pronto».
 
Слышу голос Веры Брежневой:
«Алло-Алло, Pronto-Pronto
Скучает сердце моё о ком-то
Алло-Алло, Pronto-Pronto»
,
-- и себе думаю: кто ж это у нас в подъезде такой любитель слащавого гламура?
 
Когда увидел владельца телефона – чуть не выпал в осадок. Ибо любителем гламурных мелодий оказался Василий -- местный «алкоголик, матершинник и крамольник». И, ес-но, пламенный поклонник Вовы Путина. В общем, найти в Славутиче более пролетарскую рожу можно лишь в среде местных бомбжей.
 
В одной руке он держал телефон, в другой -- нес свою мелкую собачку, которая заебывает весь подъезд своим мерзопакостным лаем, когда Васек бухает и забывает открыть дверь, чтобы впустить её домой. А поскольку хозяин бухает практически ежедневно, то, соответственно, и его собачко тявкает и скулит в подъезде частенько.
 
В общем, удалось чуваку резко улучшить мое настроение. Если бы его декоративно-дефективной собачке присобачить еще и розовый бант на челку, то получилась бы картинко-маслом: «Путеноид кондовый, гламурный».
 
Но, как позже выяснилось, это был не последний сюрпрайз за сегодня…
 

Когнитивный диссонанс: гламурное быдло Рашизма

Помните, как еще совсем недавно киевское метро было заполнено образчиками медведчуковской пропаганды:  «Украинский выбор предупреждает: Ассоциация с ЕС — это однополые браки»?
 
Результатом этой откровенно прокремлевской кампании стал симметричный ответ украинского народа: «Лучше мириться с европейскими геями, чем жить вместе с рыго и кремлевскими пидарасами».
 

 
В свете последних событий поток информационных сообщений, фото и видео -- столь значителен, что, конечно же, одному человеку просто не под силу отследить всё. Но видео со знойными защитниками  из Ровенек – вышло, так сказать, в лидеры ю-туба.
 
А чуть позже выяснилось, что знойный мачо, призывавший «палить бандеровцев» и сам нехило попалился, став героем сюжета «Луганський цирульник» на канале «1+1»:

 

После выхода данного сюжета он убрал свою персональную страницу в интете, которая начиналась с фразы:
 
«Я - Евгений Варламов, ведущий парикмахер-стилист Украины, член "Спілки перукарів України", победитель Кубка Украины парикмахерского искусства, дважды победитель Beauty Salon Ukraine...»
 
Но зато в социальных сетях сохранилось столько его гламурных фоток, что их хватит на десяток коллажей:

 
***
 
Зашел сегодня на сайт еженедельника «2000», дабы ознакомиться -- что свеженького клевещет сей рупор прокремлевской пропаганды. И что же я там вижу? Статью Петра Толочко «А дальше — народное восстание юго-востока», которая сопровождается фоткой очередного гламурного рашиста!
 
Ну а теперь, граждане патриоты, положите валидол под язык – ибо сейчас я раскрою вам коварные планы Кремля, которые повергнут вас в шок и трепет. Завтра ГРУ планирует забросить в тыл юго-востока Украины Борю Моисеева и Серегу Пенкина
 

 
Пи#дец! Пропала Украина!
© Олег Федоренко [20.04.2014] | Просмотров: 2962

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.9/35

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook