для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Письмо Дмитрию Киселеву с Канатчиковой дачи


Письмо Дмитрию Киселеву с Канатчиковой дачи
Почти по Высоцкому:
 
«Дорогая передача!
В воскресенье, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась»…

 

 

 

 

 

В связи с введением запрета на трансляцию центральных российских каналов, украинцы теперь лишены возможности смотреть такие популярные юмористические передачи, как КВН и «Вести недели».
 
Да-да, вы не ослышались – Шура Масляков с его клубом веселых и находчивых –  «жалкий отстой» -- просто вчерашний день юмора. Да что там говорить об Александре Васильевиче, если даже Гарик Мартиросян чувствует себя «не в струе мейнстрима», а «Comedy Club» закроется со дня на день.
 
Владимир Путин вместе с Дмитрием Киселевым – аццкие сатоны, разорвавшие на британский флаг рейтинги всех популярных юмористических передач.
 

 
В общем, если россиян доктор Комаровский предупреждает:
 
«Если вы нахмурясь выйдете из дома,
Если вам не в радость солнечный денек,
То включите «Вести», посмотрите Диму –
Он ввернет в мозК рашизма огонек»

 
То украинцам наоборот – смотреть  перлы Дмитрия Киселева доктор рекомендует:
 
«И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас…»

 
Не верите? Ну знаю, лично мне еще ни разу не удавалось просмотреть «Вести недели» от начала и до конца, ибо минуте на пятой я регулярно оказываюсь от смеха на полу. Капец, какой-то -- на просмотр полуторочасовой передачи приходится тратить часа три-четыре. В итоге хоть больничный бери, ибо сидишь весь в синяках от постоянных падений под стол…
 
Из последней передачи от 30 марта я приведу только краткую выдержку из свежих перлов Киселева: его подачу новости о голосовании Генассаблеи ООН по Украине. Ну той самой, которую в украинских СМИ позиционировали, как неприятие цивилизованным миром аннексии Крыма. А вот как ту же самую новость прокомментировал Димон:
 
- Огромная победа нашей дипломатии! В четверг на Генассамблее ООН страны, где живет большая часть человечества, не поддержали антироссийскую резолюцию по Крыму, которую инициировала Украина. Не прошло! Из 194 стран  ООН за предложенную резолюцию проголосовало лишь 100!
 
В результате – и это видно на глобусе – а мы подсчитали! -- 62% населения Земли не пошли против России! Ни о какой изоляции Москвы речи нет!
 
***
 

 
Кто сказал фразу: «Ссылку в студию! – мол, тоже хочу поржать»? Да не вопрос – ось вам!
Но только уговор – когда будет оформлять больничный, то не говорите врачам, что именно вы смотрели. А то профилактики ради пропишут вам клизму…
 
Киевские путчисты и вспученные рашисты

Но поскольку российским зрителям врачи клизмы не прописывают, то некогда нам братский народ от кремлевской пропаганды пучит просто нипадеццки от сказок про путчистов с Майдана.
 

 
Когда я знакомлюсь с итогами соцопросов – мне хочется ущипнуть себя, чтобы проснуться.  Потому как воленс-неволенс складывается впечатление, что габариты Канатчиковой дачи, о героях которой сочинил свою песню Владимир Высоцкий, расширились до размеров 1/6 суши.
 

«Фронт в рот» или Минздрав Украины предупреждает!


 
Ну и напоследок хочется предупредить соотечественников, что, похоже, коллективное сумасшествие – это таки ротовирусная инфекция. И, глядя, на мочилово «юльками» представителей «шоколадного зайца» и, соответственно, наоборот – хочется сказать: не сходите с ума!
 
Вообще-то «брат у ворот» -- никуда не ушел. И неужели кому-то до сих пор непонятно, что целью Кремля является вообще срыв выборов в Украине?
 
Так что вместо того, чтобы «домашним хомячкам» драть перья друг другу – советую сосредоточиться на вопросе: как нам нивелировать существующую угрозу по расколу страны? И, как мне кажется, представителям демфронта для начала следовало хотя бы прекратить поливать грязью друг друга…
 
Обратите внимание на то, как чё то затихарились рыго-кандидаты и коммуняки. Будьте уверены, что эти тихушники явно готовят какую-то шкоду…
© Олег Федоренко [03.04.2014] | Просмотров: 12165

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.2/107

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook