для старых юзеров
помнить
uk [ru]

ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА


ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА
     27 марта 2014 21:32
СБУ РАЗОБЛАЧИЛА В СТОЛИЦЕ ГРУППУ ПРОВОКАТОРОВ, которые пытались дестабилизировать ситуацию в столице путем провоцирования столкновений, противоправных действий в отношении мирных граждан, сотрудников правоохранительных органов. Об этом УНН сообщили в пресс-службе СБУ.
Провокаторы в количестве почти 40 человек во главе с бывшим сотрудником севастопольского подразделения военной разведки Минобороны Украины, гражданином Украины Сергеем Р. в центре столицы, на Майдане Незалежности и рядом с ним, получили преступный заказ на дискредитацию мирных общественных акций в Киеве.
 
     22 марта с.г.
сотрудники СБУ и МВД Украины провели обыск в арендованном этой организацией помещении на территории одного из столичных предприятий.
Правоохранители изъяли пистолет иностранного производства, 50 бронежилетов, 40 армейских касок, похожих на те, которые использовали майдановцы, боеприпасы гладкоствольного и нарезного оружия.
Правонарушители осуществляли незаконный сбор персональных данных о гражданах Украины - участниках митингов, представителях общественных объединений.
СБУ продолжает работу по выявлению и пресечению деятельности подобных провокаторов в Киеве и других городах Украины.
http://glavnoe.ua/news/n171166
 
     Тут же згадую:
В ближайшие два дня Украина будет переживать самый критический момент своей истории –Марчук….
http://www.unian.net/politics/901205-v-blijayshie-dva-dnya-ukraina-budet-perejivat-samyiy-kriticheskiy-moment-svoey-istorii-marchuk.html
 
     А ще:
     27 березня, 2014 22:20....
Секретар РНБО: кожної години може відбутися атака на територію материкової України
Події, які зараз відбуваються в Україні, носять набагато ширший контекст, аніж просто українсько-російська криза. Про це заявив Секретар Ради національної безпеки і оборони України Андрій Парубій під час веб-конференції із заступником Голови Атлантичної ради Деймоном МакВілсоном.
На його думку, ще лишається дуже високий ризик воєнного вторгнення на територію України.
"За нашою інформацією, вони задіюють вже і наступний план зі зриву українських виборів. Але ми усвідомлюємо, що кожної ночі, кожної години може відбутись атака на територію материкової України. І ми до цього готуємось", – заявив Парубій.
http://tyzhden.ua/News/106088
 
А ось таке з павутиння:
     Анна Дзюба
Мне одно не понятно .... Что все вдруг так прозрели по поводу ПС ? Идет такая тотальная атака что становится все похоже как в Крыму ... Я не за ПС ! Но это все похоже как будто крикнули ФАС и все дружно накинулись ... Кому это нужно ????? Аваков ведь действительно не задержал ни одного !!!! сепаратиста !!!
Прямо всё по плану... Завтра ещё и Янык опять выступает, а у ПР в субботу съезд в Донецке - все в полном сборе туда рулят... И как это всё понимать? Вчера вышла очень интересная статья. Не поленитесь прочитать
http://hvylya.org/analytics/politics/kto-stoit-za-pravyim-sektorom-i-kak-spasti-ukrainu-ot-vtorzheniya-rossii.html
 
    Данні розвідки США, Концентрація військ РФ на наших кордонах, Досвід попередніх агресій Росії... Пазли, пазли...
 
      І ось ще пронизливе попередження з ФСБуку:
«Недавно прийшов з Майдану. Контингент помітно змінився. Таке враження, що на Майдані доволі високий відсоток російських військових. Особливо серед тих, хто в масках. Стараються не розмовляти, коли до них звертаються. Як правило мають українських компаньйонів. В Києві Росією готуються якісь заходи. Навряд чи мирні. - -Ось воно, пояснення, "Майже за Нострадамусом" - В ніч на 31 березня москвинська наймана банда проведе "зачистку" Київського Майдану! РЕПОСТ, по всіх ГРУПАХ!!!»
https://www.facebook.com/v.gaydukevich/posts/671557969570626?stream_ref=10
Добраніч всім нам.
Спать буду рахуючи пляшки з коктейлем.
© ЗЕЛЕНЯР [28.03.2014] | Просмотров: 5042

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.7/24

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook