для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Единственная возможность решить проблему с Правым Сектором и Аваковым


Единственная возможность решить проблему с Правым Сектором и Аваковым
Еще Омар Хайям говорил, что то что выглядит как бочка, имеет размеры бочки и пахнет как бочка, то бочкой и является. По сути часть новой власти действует методами старой: похищает и убивает людей, оправдывает себя и не идет на диалог с оппонентами. Все договоренности на уровне тайных совещаний без журналистов. Поэтому у меня больше подозрений что именно Аваков и Тенюх чем Правый Сектор являются агентами Путина. Правый сектор защищает именно законность как умеет и методами, которыми умеет. А так как не ПС, а именно новая власть совершила политическое убийство (во всяком случае оно так выглядит) лидера Правого Сектора, то именно она и должна доказывать свою невиновность. Все улики против новой власти.
 
Поэтому единственным способом разрешения конфликта может быть открытый диалог. Для этого нужно в политическое шоу пригласить не только экспертов, но и непосредственных свидетелей убийства. Кого я предлагаю пригласить:
- бойцов Сокола которые участвовали в «задержании»;
- самих представителей ПС, что были в кафе (там было еще 7 человек);
- лидеров Правого Сектора;
- самого Авакова;
- дополнительных экспертов по решению сторон.
 
И именно в процесс открытого телемарафона, когда каждый из участников получит слово, можно будет установить истину. Все остальное спекуляции вокруг проблемы и пропаганда. И именно власть должна сделать первый шаг – открыто заявить по создание такого всеукраинского телемарафона и открыто пригласить всех участников инцидента. В ином случае, я считаю, что Авакову есть что скрывать, и он виновен в заказном политическом убийстве. И именно Аваков работает на Путина.
 
Поэтому мы или открыто проводим народный суд по законам морали в эфире. Или же все обвинения к новой власти от Правого Сектора полностью оправданы. И последующее военное вторжение России – полностью вина нашей придурошной власти, как в 1918.
© alifesoft [27.03.2014] | Просмотров: 1395
Метки: #Аваков 

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.3/24

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook