для старых юзеров
помнить
uk [ru]

План


План
План Алкобарбаросса
 
Фюрер и верховный главнокомандующий алковооруженными силами
Верховное главнокомандование алковооруженных сил
Штаб оперативного алкоруководства.
Отдел алкообороны страны
№ 33408/14. Сов. секретно.
 
Ставка алкофюрера
 
18.02.14 г.
 
9 экземпляров
 
9-й экземпляр
ДИРЕКТИВА №21
 
ПЛАН "АЛКОБАРБАРОССА"
 
Российские вино-водочные  силы должны быть готовы разбить Европейский Алкогольный мир в ходе кратковременной кампании еще до того, как будет закончена холодная война против Американского Алкогольного мира. (Вариант "Алкобарбаросса").
 
Алкосухопутные силы должны использовать для этой цели все находящиеся в их распоряжении алкосоединения, за исключением тех, которые необходимы для защиты внутренних  территорий Российской Федерации от алкожажды.
 
Задача  алко-военно-воздушных сил -  поддержка алкосухопутных войск при проведении западной кампании, чтобы можно было рассчитывать на быстрое завершение алконаземных операций и вместе с тем надежное прикрытие  с воздуха для  ограничения  до минимума разрушения суверенных российских алкомощностей.
Основные усилия первого алко-военно-морского флота должны  сосредоточиваться против подвоза алкоголя из Америки. Второй алкофлот обеспечивает десант и прикрытие по направлению Массандра-Белый Аист.
Приказ о стратегическом развертывании алковооруженных Сил против  Европейского Алкогольного мира отдам в случае необходимости за восемь стаканов до намеченного срока начала операций.
Алкоприготовления, требующие более продолжительного времени, поскольку они еще не начались, следует начать уже сейчас и закончить к 15.02.14 г.
Решающее значение должно принадлежать тому, чтобы наши намерения напасть не были распознаны. Для маскировки от сегодня  выдавать личному составу удвоенное алкодовольствие.
Подготовительные мероприятия высших алкокомандных инстанций должны проводиться, исходя из следующих основных положений.
Общий замысел
Основные силы Европейского Алкогольного мира  должны быть уничтожены в смелых алкооперациях посредством глубокого, быстрого выдвижения алкобронетанковых клиньев. Отступление боеспособных войск противника на широкие просторы европейской территории должно быть предотвращено.
Путем быстрого преследования должна быть достигнута линия, с которой европейские алко-военно-воздушные силы будут не в состоянии совершать налеты на имперскую территорию РФ.
Конечной целью операции является создание заградительного барьера против Азиатско-Американского Алкогольного мира по общей линии Саке-Эрготоу-Узо-Херес-Скотч. Таким образом, в случае необходимости последний алкоиндустриальный район, остающийся у противника в Америке, можно будет парализовать с помощью алкоавиации.
А) Алкосухопутные силы. (В соответствии с алкооперативными замыслами, доложенными мне).
Направление главного удара должно быть подготовлено на юге Украины . Здесь следует сосредоточить наиболее боеспособные алкоармии. Снабжение организовать по спиртопроводу Грозный-Новороссийск, далее кораблями в Керчь и Феодосию.
Южная из этих армий внезапным ударом захватывает мощности алкоукрепрайона Массандра-Магарач.
Имеющиеся сверх этого алкосилы (местные алкоголики) следует использовать для выдвижения в районы Коблево-Шустов, в случае успеха - далее,  при поддержке алкорегулярных войск РФ,  выдвинуться на линию Букет Молдавии-Стругураш.
Основным силам северной алкоармии будет поставлена задача захвата Finlandia и алкомаршбросок до Старого Таллина при поддержке Северного Алкофлота.
Группе армий "Зеленая марка",  действующей в центре, надлежит посредством концентрических алкоударов,  уничтожить вражеские войска Токай, Бехеровка, Егермайстер с выходом на Кальвадос.
.Одновременно находящиеся на юге алковойска форсируют р. Шнапс в нижнем течении и осуществляют глубокий алкоохват противника. На долю северной алкоармии выпадет задача сковать вражеские силы, находящиеся внутри образуемых алкоклещей.
Вспомогательный алкоудар организовать в восточном направлении по линии Саке-Умешу.
Алкопограничным частям закрыть границу с Афганистаном для укрепления алкобезопасности государства.
По окончании алкосражений на юге и севере  в ходе преследования следует обеспечить выполнение следующих алкозадач:
На юге - своевременно занять важный в алковоенном и алкоэкономическом отношении район Узо-Вермут-Мадера.
На севере - быстро выйти к линии Скотч-Портер. Их захват будет означать как в алкополитическом, так и в алкоэкономическом отношениях решающий успех, не говоря уже о том, что противник лишится важнейшего алковоенного ресурса.
 
Первый стратегический алкоэшелон сформировать из старых испытанных алкоголиков со стажем не менее декалитра чистого алкоголя.
Второй стратегический алкоэшелон - из патриотически настроенных пьяниц, бухарей и синяков, а также умеренно пьющей интеллигенции.
На занятых алкотерриториях мобилизовать всех лояльных аборигенов, могущих держать стакан.
 

 
Подписал: Путлер
 
Верно: Шойгу (подпись)
 
Верховное главнокомандование алковооруженных сил
Штаб оперативного алкоруководства.
Отдел алкообороны страны (квартирмейстер IV)
№ 44125/14. Сов. секретно. Ставка алкофюрера
13.3.14 г.
Основание. Директива штаба оперативного Алкоруководства (отдел алкообороны страны/1) № 33408/13 от 18.12.13 г. Сов. секретно.
 
Приложения
СПЕЦИАЛЬНЫЕ АЛКОУКАЗАНИЯ К ДИРЕКТИВЕ №21
ДИРЕКТИВА ПО СОСРЕДОТОЧЕНИЮ АЛКОВОЙСК
ДИРЕКТИВА ПО АЛКОДЕЗИНФОРМАЦИИ ПРОТИВНИКА
 

Начальник алкоштаба
верховного алкоглавнокомандования
алковооруженных алкосил
Подписал: Герасимов
Верно: капитан (подпись)
 

 
Kisa Ivanova спасибо за иллюстрацию
 

 

 
© олекса.БЦ [24.03.2014] | Просмотров: 1481
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.7/14

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook