для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Декларацієгейтики, або ще один кандидат-бомж


Декларацієгейтики, або ще один кандидат-бомж
Надибав на одному з сайтів ще один скандалтьчик з кандадатом на булаву:
 
Бывшая жена Петра Симоненко Светлана просит Центральную избирательную комиссию проверить сведения, указанные лидером КПУ в декларации о доходах
Адвокат экс-супруги Сергей Глазьев рассказал «Сегодня», что киевская квартира на ул. Московской, 46/2, где зарегистрирован лидер КПУ, составляет не 210 кв. метров, как указано в декларации, а якобы 129. Эти метры принадлежат Светлане, их сыну, невестке и внучке. «Он указал в декларации, что общая площадь - 210 кв. метров, а ему принадлежит 70, непонятно, откуда они берутся», - добавил Глазьев.
Кроме того, по словам адвоката, в декларации не указана квартира на ул. Шумского, в которой Симоненко проживал, когда суд принял решение о разводе: «Либо он там никогда не жил, и тогда суд принял неверное решение, либо он «забыл» указать эту квартиру в декларации».
Член ЦИК от КПУ Юрий Донченко пришел к выводу, что нарушений в декларации нет. Адвокат намерен обращаться к председателю ЦИК, чтобы письмо рассмотрел кто-нибудь, не имеющий отношения к КПУ.
 
Після справи "Межігір'я", післі гучних заяв Гаранта про декларацію Прем'єра а також виходячи з даних декларації самого Ющенка, виникає запитання: чи у нас погано працює податкова, чи погано працює ЦВК? А може обидві інстанції?
Тоді що говорити про пересічного українця?
Пернатый [13.11.2009] | Просмотров: 2424
Метки: #Симоненко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.9/10

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook