для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Яценюк, хватит кормить оккупантов!


Яценюк, хватит кормить оккупантов!
Раша-ТВ продолжает убеждать граждан России, что будущие эшелоны с гробами из Крыма - это не национальная трагедия, а праздник со слезами на глазах.
 
Количество разномастных скотов в российских политических шоу просто зашкаливает. Уже есть четкое понимание, что ГосДума РФ состоит на огромное количество процентов из подлецов и мерзавцев. Это данность. Это факт. Плюс ко всему, у этих тел есть не просто желание услужить ботексному злобному гному, эти тела имеют головы, которые настолько плотно забиты мусором, что вычистить данные емкости невозможно.
 
Посему, украинцам не надо питать иллюзий о том, что кто-то там опомнится, одумается и скажет: "Нет войне". Тем более, что воевать с украинцами будут не ТВ-крикуны, а российская армия, в которой у соловьевых, затулиных, леонтьевых, киселевых, пушковых, путиных, лавровых, жириновских, зюгановых, медведевых нет ни родственников, ни добрых знакомых. Среди рядового, пушечного мясо-состава.
 
В связи с этим, абсолютно непонятна позиция руководства нашей страны. Хотя, и не удивляет. Ведь мы уже видели, как Яценюк, Тягнибок и Кличко два месяца пили чай с Януковичем. Трио надеялось, что разбудит у ворюги совесть. Толерантными словами. Кто и как объяснил Януковичу: что он, кто он и где он должен быть, мы знаем.
 
Теперь трио рассказывает украинофобу-гэбэшнику Путину, как тот неправ, что гадит в Украине. Сериал продолжается.
 
И.о. Президента Турчинов и Премьер-министр Яценюк просят, требуют от США и Евросоюза экономических санкций для России. А в это время министр топлива и энергетики Украины Продан сообщает, что "Газпрому" перечислено 80 миллионов долларов за февральский газ.
 
Вот как это понять? Страна находится в тяжелейшем экономическом положении, которое усугубляется оккупацией со стороны России, а наши политруки продолжают вести с агрессором цивилизованный бизнес. По сути, снабжать вражескую армию. Кто дал Яценюку и Турчинову такое право?
 
Никто не призывает правительство в 4 утра начать антитеррористическую операцию в Крыму против превосходящих сил противника. Но почему нельзя начать защиту Украины с экономической атаки? Газ - это то, что кормит Россию. Без денег за газ Россия - это Эфиопия.
 
Почему не закачать наши хранилища на полную емкость и простить России все, что мы ей должны? Тем более, что Путин сам сказал, что с новым государством, которое образовалось после побега Януковича, он никаких договоров не подписывал.
 
Россия перекроет газ? Ну, на месячишко, может быть. А дальше? Это же не кран с водой. Газ добывается постоянно и его необходимо гнать по трубопроводам потребителям. Ведь крупных газовых хранилищ на территории России нет.
Евросоюз взбунтуется? И замечательно. Быстрее санкции конкретные введет. Слишком долго там решали, что делать с Януковичем и его бандой. Только после 100 трупов начали действовать. Теперь, судя по всему, ждут трупов в Крыму. А нам ждать нельзя. Это наши люди могут там погибнуть.
 
Газ - это хорошая дрессировочная программа для Путина. Но, как говорится, не газом единым. Через Украину едут транзитом фуры с товарами из Европы, российскому бизнесу много чего принадлежит в Украине. Вот оно поле для санкций. Могут пострадать украинские бизнесмены в России? Уверяю, что российских денег больше в Украине, чем украинских в России. Компенсировать потери можно без проблем.
 
А почему до сих пор на украинских каналах не стартовала акция "Не покупай российское"? И т.д и т.п.
 
Если мы не готовы пока стрелять, то может быть перестанем хотя бы кормить оккупантов?
© С. Запорожский [12.03.2014] | Просмотров: 3980

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.1/42

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook