для старых юзеров
помнить
uk [ru]

36-е ФЕВРАЛЯ,


36-е ФЕВРАЛЯ,
    Мужчины! Вы всерьез думаете, что женщины Украины  сегодня считают этот день праздником? Официально заявляю, сегодня не 8 марта, сегодня 36 февраля.
   А это подтверждение:
Российский спецназ захватил пропускной пункт Щелкино (Крым, мыс Казантип). Как сообщает 5 канал, российские военные с применением физической силы вытеснили украинских военнослужащих из помещений пограничного пункта и завладели их оружием.
По предварительной информации, к счастью, удалось избежать жертв. Сейчас пункт пропуска полностью находится под контролем российского спецназа.
   К счастью удалось избежать жертв. К чьему счастью?  Да это издевательство, нам скоро русские солдаты щелбаны давать будут!
 
   Журналистов бьют, склады с оружием грабят, нападают на военкоматы, топят корабли, минируют поля.  А кто мне скажет, где наше правительство? У меня такое впечатление, что они все попрятались.
 
   Если мне сейчас кто-нибудь скажет, что новая власть делает все, что только возможно - я посчитаю этого человека слабоумным.
И я думаю, что это не просто некомпетентность, подозреваю, что это гораздо хуже. Да и какой из Турчинова президент? Такой же, как из Авакова  министр МВД.
 
   Я не буду задавать уже навязший у всех вопрос о том, почему дали уйти Януковичу, Пшонке, Лукаш и другим.
Почему нам в Запорожье сначала хотели поставить губернатором Васю Варецкого, который, будучи в партии Удар, руководил «титушками». Народная Рада сумела не только не допустить этого, но и помочь ему остаться без партии. Так нам назначили другого представителя Удара, не так давно поменявшего ориентацию, выйдя с ПР.  Правда, он пытается доказать, что никогда там не был, но факты вещь упрямая. http://baranov.com.ua/novosti/664-baranov-stabilnost  А еще он говорит, что является противником Майдана и одна из причин этого то, что там не любят русских. Подозреваю, что такое же происходит и в других регионах.  По городу ходят люди, которые вербуют безработную молодежь ехать за деньги на Крым. Этим трудно кого либо удивить, если бы не одно «но»… Им предлагают ехать и по очереди стоять на разных митингах: пророссийских и проукраинских. Им платят за провокации. Почему это никого не интересует?
Есть люди, которые считают, что нам нужно отдать Крым и забыть о нем, как о страшном сне. Скажите, есть ли среди вас люди, которые надеются, что агрессор насытится? Нет, им дальше понадобятся порты Одессы и Николаева, выход к Приднестровью, промышленность Днепропетровска, Харькова и Запорожья.
   И еще. Уже больше трех месяцев муссируются слухи о третьей силе, в контексте снайперов, которые стреляли по обе стороны баррикад, и которая (третья сила) спровоцировала в конце ноября разгон студентов. Кто-то обвиняет в этом власть, кто-то  - российские спецслужбы, а кто-то оппозицию. Если бы мы могли раскрыть эту тайну, поверьте, многое стало бы на свои места. В том числе и поведение новой власти. У меня подозрение, что о многом знает Москаль, поэтому ему не дали возглавить силовой блок, хотя этот человек был бы там как никогда кстати. http://gazeta.zn.ua/internal/gennadiy-moskal-odnovremenno-snaypery-poluchili-ot-vlasti-ukazanie-rasstrelivat-ne-tolko-protestuyuschih-no-i-milicionerov-_.html
 
   Раньше: еще месяц, два назад было легче. Когда становилось  невыносимо страшно и муторно от сигарет и бессонных ночей, имелся прекрасный рецепт: берешь билеты на поезд и едешь в Киев. На Майдан. Куда ехать сейчас? В военную часть практически  чужой страны?
© stefania [08.03.2014] | Просмотров: 3874

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.6/48

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook