для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Победное отступление.


Победное отступление.
  Уже не вызывает столько адреналина мысль, что со дня на день будет необходимо жечь танки оккупантов на улицах наших городов. Стало популярным баловать друг друга надеждами на мирные варианты разрешения большой проблемы в маленьком крыму, многословными, мегалогичными, эмоциональными, молитвенными... поучаствую.
 
  Итак, еще есть слабая надежда что путин еще не совсем потерял голову от своей же лживой пропаганды.
Вдруг он начнет выбирать, двинет ли вперед своих пацанов в бойню с такими неприятными и непонятными ему украинцами,
столкнуться лбом с НАТО, в который уже раз потопить свой флот в севастополе ("геройски" конечно, в который раз же...), все так же онанируя ядерную дубинку?
 
  Или будет искать выход назад их авантюры, в которой гадкие украинцы и татары так и не пролили первую кровь, хотя все планы построены именно на это. Которая несет миллиардные убытки и какое-то непонятное брожение и гул в народных массах России ("почему не все обожествляют Пу? не по плану! всех арестовать!").
 
  Путину выгоднее отступить. ( если он еще способен думать, а не истерить об империи)
Слить (не сделать 104% "за") референдум, или не мешать арестовать сепаратистов, и тогда:
 
1. Не нужно будет обустраивать новый регион с толпой недовольных украинцев, татар и прочих. Воду, еду, газ, электроэнергию, деньги, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ - все это туда необходимо с первых же дней спасения/воссоединения обиженных русских.
  Сотни тысяч расторгнутых контрактов, потерянных банковских счетов, безработных из ушедших украинских фирм, партизан и просто бандитов - все это прибавится к ежедневным проблемам и тоже потребует вливаний.
 
Зато Украине остается прекрасный кусочек со злыми шовинистами, разгулявшимися бандитами, БЕЗ курортного сезона (выбор между голодным бунтом двух миллионов или большими пожертвованиями из бюджета гарантируется). горячая точка в центре континента, с удобным доступом к агентуре, для нового ввода зеленых человечков, диверсий, чего угодно, когда настанет пора снова играть в политические игры.
 
2. Бендеровцы-фошизды навсегда отпечатаются в сознании россиян. месседж для телеканалов: "смотрите как эти оголтелые необендеровцы-фашисты продались гнилому западу и нате, пленили наших кровинушек русских, себе на сьедение, и под давление мегаагресивного блока нато мы вынуждены спасти мир на планете. а нато все наступает , играя в свои грязные игры с марионеточным правительством в киеве". измученные фашистами граждане будут находиться перед камерами каждого телеканала, ну и что , что те же лица рассказывают нестыкующиеся истории , кто там глядя в зомбоящик думает?
 
3. Западу и США поставить в вину экономические санкции и наращивание военного присутствия в ответ на всего лишь попытку защиты своих граждан, и вообще "то не наши солдаты были, то все переодетые бендеровцы".
Киев потянут в ЕС и НАТО - "вот оно лицо коварного и подлого запада для ослабления рашки -матушки, какие козни под боком строит для ракетных баз поближе к москве".
Собственно, само отступление изобразить как миролюбие при агрессии обьединившейся европы. "Мы ничего там не делали плохого, отступаем потому что так решили крымчане"
"мы бьем, калечим и стреляем, чтобы не было войны!"
 

4. Финансировать усиление ЧМ флота. Обосновать что пояса надо затянут, и строить большие корабли, а то крым отберут полностью и превратят в гей-курорт, центр содомии и разврата (не то что мааасковские клубы полные наркоманов, геев, трансвеститов, транссексуалов и просто насиликоненых шлюх - они же все православные, ёпта!)
 
5. Ужесточение внутренних порядков. Свободу слова (и личности) можно прикрыть полностью, а то "все эти экстремисты с плакатами "миру-мир" и прочие либерасты, читающие новости не только центра - все они виноваты в нашем победном отступлении" - гасить интеллигентов и свободомыслящих, они все бендеровцы!
Особенно феерично смотрится когда под лозунгом "фашизм не пройдет" крепкие агрессивные мужики избивают женщин с плакатами за мир. никак не пройдет фашизм у них.
   прикрыть сторонние телеканалы , интернет и прочее, а то мешали фальсифицировать картинку для разжиженных Киселевым мозгов.
 
6. Оправдываются любые союзы и заявления во внешней политике. а то "запад сплотился и наступает". теперь можно отдать Китаю полстраны "для укрепления дружбы и военной кооперации", и вся страна будет этому аплодировать стоя.
 

В принципе, общественное мнение рашки уже готовится к окукливанию по примеру Северной Кореи. структуру власти и доминирование зомбирующих СМИ - сами знаете. они уже готовы ездить только на своих авто и радоваться этому. через годик будут уверены, что заграница голодает больше чем они, "и вообще, за границей везде фашисты и радиация, мы готовы забросать их ядерными бомбами хоть завтра". Любая информация не стыкующаяся с картинкой из путлер-тв - отвергается на корню как фальсификация, либерастия, бендеровщина, фашисты, содомия, загнивающий запад, козни сша, зависть (нужное подчеркнуть).
 
Если путлер не так сильно злоупотребляет ботулотоксинами и мозг его функционирует более менее.
Если нет:  взрыв крейсера "Мэн".
 
Только, по законам жанра:
- возмущенное заявление  о террористическом акте окажется обнародовано раньше, чем произойдет взрыв;
- сюжеты о провокации бендеровцев на тв покажут уже в течении часа по всем телеканалам рашки, разумеется уже с нужными выводами нужного следствия;
- копия бомбы с надписями на бендеровском (украинский с ошибками русского переводчика) будет найдена в сейфе секретного бункера командования ЧФ РФ - "подложили бендеровцы".
- видеозапись с рашенскими броневиками подвозящими к кораблю ящики за час до взрыва обьявят провокацией запада и фальсификацией голливуда, "они ж на луну не летали! и как они фильмы без михалкова и безрукова могут снимать? шайтаны, бл..."
 
куда после этого полетят и какие бомбы - даже богу не известно...
 
P.S. вот и вариант крейсера "Мэн" нарисовался
© corvett [08.03.2014] | Просмотров: 1449
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.2/10

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook