для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Путин. Диагноз от Коломойского верен.


Путин. Диагноз от Коломойского верен.
Пресс-конференция Президента России Владимира Путина полностью подтвердила диагноз от губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, что он шизофреник. Из часового словоблудия кремлевского ковбоя можно выделить следующие хиты:
 
1. Коломойский - это проходимец. Он кинул даже Абрамовича.
 
2. В Крыму украинские воинские части блокируют не российские военные, а отряды местной самообороны. Россия к их подготовке и экипировке отношения не имеет.
 
3. Россия не собирается воевать с Украиной. Угроза войны? А пусть кто-то попробует из украинских военных начать стрелять в украинских женщин и детей, которых мы будем защищать, стоя не спереди, а сзади.
 
4. Янукович еще простудится на похоронах тех, кто распространяет слухи о его смерти.
 
5. Я согласен с Майданом, что во власть должны прийти новые люди, но в этот момент, как черт из табакерки может выскочить националист.
 
6. Беркутовцы были со щитами и мы видели, как из оружия по ним стреляли. Кто стрелял в протестующих мы не знаем. Но есть данные, что снайперы были от одной из оппозиционных партий.
 
7. Будапештский договор? В Украине произошел переворот, революция. А это значит, что там новое государство, с которым мы никаких договоров не подписывали.
 
Я поздравляю всех, что у нас больше нет газового контракта с "Газпромом" и нет договора о продлении пребывания Черноморского флота России на территории Украины.
© С. Запорожский [04.03.2014] | Просмотров: 6448
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.9/62

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook