для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Против сепаратизма!


Против сепаратизма!
Нередко слышу и читаю (в том числе и на ДД) мысли о том, что надо отсоединить Крым и Донбасс. Не хотят – идут нах.. в Россию.
Господа, успокойтесь.
Мало того, что аппетит приходит во время еды - откусив кусок Путин захочет больше.
Мы подведем и даже "насрем" на могилы Владимира Наумова, Ивана Пантелеева, Сергея Бондарева и многих других людей, которые погибли, были ранены, стояли на Майдане за Украину. Многих людей с Донбасса и Крыма, которые рискнули жизнью и своей свободой ради нашей общей страны.
Такими мыслями мы подводим крымских татар, которые стоят за независимость и свободу Украины.
Что мы скажем этим людям, семьям погибших Героев, если дадим нацистам отобрать Донбасс и Крым? Не будет ли нам стыдно перед самими собой?
Все эти провокации с захватом ОГА и вывешиванием российских флагов устраивают граждане России и зомбированные дебилы, которых абсолютное меньшинство.
У меня довольно много знакомых, которые готовы отдать Крым и Донбасс, ради нашей свободы. Хватит этих разговоров, господа. Хватит.
На Донбассе и в Крыму много людей, которые чувствуют что-то плохое со стороны России, но у них недостаточно информации. И вместо того, чтобы провоцировать раздел страны – доносите этим многочисленным сомневающимся правдивую информацию.
Стоит только посмотреть на вчерашние «пророссийские» Днепропетровск, Одессу и Запорожье сегодня. Все это возможно в Крыму и на Донбассе. Особенно среди молодых людей.
И не говорите, что это все банальщина и понятные вещи. Почти никто этого не делает.
© Idazkari [02.03.2014] | Просмотров: 2633

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.9/33

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook