для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Любить по-русски.


Любить по-русски.
Все это военное вторжение в Крым, использование Януковича для назначения пророссийского Кабинета Министров АРК, нагнетание обстановки на Донбассе и в Харькове имеет одну единственную цель – федерализация Украины.
России не нужен «грузинский сценарий» в Украине. Им нужна Украина полностью, а не отдельные ее части. Путину жизненно необходимо удержать нашу страну в выгребной яме, в которой мы находимся со времен независимости.
Но как это сделать, если большая часть населения страны не поддерживает прорабский курс на «братскую» страну?
У Путина считают, что надо столкнуть народ лбами. Начать внутренний гражданский конфликт. И ввести войска под видом миротворцев. А после выступить гарантом территориальной целостности Украины, привлечь наблюдателей от Запада. И под видом урегулирования ситуации реализовать проект федерализации.
И в пророссийских субъектах федерации поставить свою власть. Это даст возможность России удерживать Украину возле себя и не пускать в Европу и НАТО.
А также даст возможность нагнетать конфликтную обстановку по всей территории Украины, ослабляя и так истощенную экономику, затягивая в свои псевдоэкономические проекты – Таможенный (Евроазийский) союз.
Единственный выход из сложившийся ситуации – это ввод на территорию Украины вооруженных сил США и ВБ. Если Россия себе позволяет такое, то и эти два государства могут. Они также являются гарантом территориальной целостности Украины. При этом, уверен, на в Украине проживают и работают граждане США и Британии. Их ведь также надо защищать.
А также необходимо ввести миротворцев ООН. Избежать федерализации страны.
Федерация - более губительна, чем просто разделение, а поэтому никаких референдумов в Крыму и Донбассе. Тем более инициированы они незаконно.
А если Европа и США займут свою привычную позицию - "не делом, а словом" - прольется море крови. Украинцы сдаваться на милость «братской любви» не будут. Доказано Майданом.
И как бы не закончился это конфликт (все же я не уверен, что Россия перейдет к полномасштабной войне), ясно одно. Любые виды контактов на официальном уровне необходимо сворачивать. Выживать отсюда российский бизнес и пропаганду. Всем очевидно – Россия имени Путина – враг человечества.
И еще. В России говорят о конституционном перевороте, о незаконности отстранения Януковича от власти.
Господа россияне и в частности Путин В.В., Янукович Виктор Федорович совершил государственный переворот еще в 2010 году, незаконно присвоив себе «императорские» полномочия. Еще в том году он потерял законные основания на пребывание «у руля» государством. К сожалению, это «схавали» все тогда…
© Idazkari [01.03.2014] | Просмотров: 6625
Метки: #Янукович  #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.5/54

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook