для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Тому шо ПІДЕР.


Тому шо ПІДЕР.
На месте Владимира Путина я бы присмотрелся к его недавнему коллеге Виктору Януковичу. Уверен, что еще не одна ручка будет уничтожена в руках Кремлевского карлика. Уничтожена во многом из-за Украины. Из-за города «славы русских моряков».
Но это другая история. История, как не удивительно, не наша…
А мировая история гласит о том, что в мире пал очередной диктатор, тиран и убийца своего народа. Но пал он бесславно, унизительно. Не так как другие его «коллеги».
У него не нашлось верных соратников, цепных псов, готовых идти до конца за своим «хозяином». Он бежал. Бежал моментально.
И в этом нет ничего удивительного. Вся его жизнь – это череда бесчестия и тщеславия, жадности и убийств, унижения и трусости, тупости и самолюбования, шутовства и жлобства.
Вся его жизнь – это юность в тюрьме, молодость в ОПГ. Ну а в зрелости он задал начало славной карьеры, которое воплотил под старость. Ну и которую громко потерял, как и любой бесславный ублюдок.
А потерял потому, что не знал Заповедей Бога. Не в ту Церковь Вы ходили, Виктор Федорович!
И сегодня был его финал. Финал со сломанной ручкой. Постыдный и унизительный…
Вы, Виктор Федорович, обрекли себя и свою семью «проклятьем Тамплиеров». Ваши родные будут менять фамилии и свою жизнь из-за Вас. Ваши внуки и правнуки будут ненавидеть Вас за Ваше же рождение. Вас будет разыскивать весь мир, а в России с Вас будут смеяться и унижать Ваше достоинство (которого на самом деле нет). В Вашей биографии поставят всего лишь три цифры – дату рождения, дату смерти и дату убийства мирных людей. На большее Вы, Виктор Федорович Янукович, увы, не достойны.
© Idazkari [28.02.2014] | Просмотров: 3531
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.3/53

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook