для старых юзеров
помнить
uk [ru]

несколько слов о сливе


несколько слов о сливе

конечно здОрово, что у нас теперь есть кабмин и толковый премьер. будет с кем разговаривать западу.
но вспомним на минутку с чего всё начиналось.
Врадиевский Майдан не был таким многочисленным, как вчерашнее виче, на котором без всякого голосования были назначены кандидаты в кабмин.
этот Майдан начинался со Спильной Справы и пытавшегося присвоить себе организацию депутата каплина из удара.
сегодня все говнемёты объединились в борьбе против Яроша и Данилюка. ещё бы, ведь еуропа потребовала отмежеваться от "экстремистов"
до того, как ударовцы решили не участвовать в самоубийственном кабмине, они даже предлагали в кабмин левую руку боксёра - барышню с говорящей фамилией "продан". эта особа известна тем, что продала хаму Податковый Майдан.
сегодня ещё не закрыты дела против активистов Спильной Справы, организовавших Податковый Майдан.
18 мая прошлого года после акции триопы "лягай Украина до осени" на пл. Б.Хмельницкого Спильна Справа пыталась установить палатки. в результате несколько бойцов оказались избитыми и в СИЗО. сам Данилюк получил сотрясение мозга, массу ушибов и повестку в суд.
за всем этим равнодушно наблюдала ВО Свобода, очевидно считая Спильну Справу своими конкурентами. дальше Свобода повела себя по отношению к Данилюку более агрессивно. когда Данилюк захватил КМДА, буквально через день вошедшие следом головорезы из Свободы с дракой и понажовщиной изгнали оттуда Спильну Справу.
а потом, когда начались захваты ОГА по всей стране и хам вынужден был пойти на переговоры, кучка "активистов" унюхав начало конца режима, сколотила т.н. ВО и объявила себя единственным представителем Майдана.
самые характерные персонажи этого ВО - виктория сюмар и игорь жданов озвучили со сцены Майдана решение этого ВО, а по сути требования хама: освободить захваченные здания в Киеве и по всей стране в обмен на освобождение заложников! а вчера этот же жданов со сцены призвал завтра организовать субботник по уборке баррикад(!!!)
и вот сегодня я хочу задать вопрос тем, кто в теме: Вы считаете, что Революция уже победила? Вы считаете, что Майдан вышел не за побитых беркутом студентов, брошенных триопой? что Майдан стоял ради прихода к власти таких, как продан, сюмар, жданов, порошенко, кошулинский?
или Вы считаете, что Небесная Сотня погибала ради них?
тогда нам с Вами, господа, не по пути!
пока не будут реабелитированы ВСЕ патриоты, пока не будут наказаны ВСЕ беркутовцы и те, кто отдавал им приказы похищать, пытать и убивать, ни один активист Правого Сектора и Спильной Справы не уйдёт с Майдана!
© Ёпрст [28.02.2014] | Просмотров: 1213

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.1/22

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook